Девелоперская компания Первостроитель

Екатеринбург, 620078, ул. Мира, д.39
+7(343) 375-13-60
info@pervostroitel.ru
http://pervostroitel.ru

Год основания:

2000

Вид деятельности:

Управление, Девелопмент, Агентство недвижимости, Инвестиции в недвижимость, Проектирование, Строительство, Охрана и безопасность, Эксплуатация, Сопровождение строительства, Строительные материалы, Маркетинг, Юридические услуги, Экодевелопмент, экология, Редевелопмент, Служба заказчика

Информация о компании:

Девелоперская компания «Первостроитель» специализируется на реализации проектов комплексного освоения и редевелопмента территории с последующим управлением и сервисным обслуживанием в городе Екатеринбург. В основе всего, что строит “Первостроитель”, лежит стремление максимально удовлетворить потребности клиентов. Разрабатывая проекты, компания стремится предвосхитить ожидания рынка, а также бережно относиться к окружающей среде. Текущие объекты компании “Первостроитель” расположены в микрорайоне Университетский.

Университетский - уникальный проект современной жилой застройки, расположенный в центральной части Екатеринбурга в районе улиц Мира и Комсомольская, в нескольких минутах ходьбы от центра города - улицы Малышева и проспекта Ленина, в пешей доступности от главного корпуса УрФУ. Это новое городское разноплановое пространство: жилая застройка, коммерческая и социальная инфраструктура, общественные и спортивные площадки, зелёные бульвары и скверы для прогулок и отдыха.

Компаунд Проспект Мира  — грандиозный проект перевоплощения бывшего промышленного района в центральной части Екатеринбурга в новый формат жилья. Построен по проекту архитектурного бюро А.ЛЕН (Санкт-Петербург).Проспект Мира – первый в Екатеринбурге компаунд, состоящий из пяти разноэтажных зданий, объединенных приватным двором с фонтаном. Якорными объектами коммерческой инфраструктуры станут фитнес-клуб с бассейном, ресторанный комплекс с бильярдным клубом и отель. 

Общие пространства компаунда «Проспект Мира» — это новое прочтение премиального дизайна и архитектуры многоквартирных комплексов: максимально комфортные зоны отдыха и ожидания для жителей и гостей.

Проект отличает обилие планировочных решений, уникальных для каждого дома и отличающихся на разных этажах. Среди них: квартиры с мастер-спальнями, двухэтажные квартиры, квартиры со вторым светом, террасы на первых этажах, квартиры с теплыми лоджиями.

Комплекс энергоэффективных инженерных решений обеспечивает квартиры свежим воздухом, который полностью обновляется за час и позволяет без лишних затрат и дополнительного оборудования поддерживать постоянную комфортную температуру. 

Жилой квартал «Комсомольская 67» расположен в безупречном для жизни месте. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни всей семьи: детские сады и школы, развивающие центры, престижные ВУЗы и медицинские учреждения, магазины, предприятия бытового обслуживания, бассейны и спортивные секции, кафе и рестораны. Жилой квартал представляет собой трехсекционный дом переменной этажности со встроенными коммерческими помещениями, двухуровневым подземным паркингом, закрытой дворовой территорией и четырехэтажным зданием муниципальной детской поликлиники. Комплекс был сдан 2020 году. 

Дома оборудованы приточно-вытяжной системой вентиляции с рекуперацией тепла. Воздух забирается на уровне крыши дома и доставляется до каждой квартиры. Такой воздух всегда свежий, без уличной пыли, пыльцы растений.

Компания «Первостроитель» предлагает около 40 различных планировочных решений в домах жилого квартала “Комсомольская, 67”. Среди них квартиры с гардеробными, кухнями-гостиными, распашными балконными дверями для большей инсоляции, ванные комнаты с окном, увеличенные лоджии-террасы. Квартиры в ЖК Комсомольская 67 передаются в отделке “white box” и чистовой. 
Жилой дом Коперник – это завершающий объект первой очереди микрорайона Университетский. Монолитный 25-этажный дом бизнес-класса рассчитан на 92 квартиры с отделкой «под чистовую». Концепцией дома предусмотрены четыре  2-комнатные и 3-комнатные просторные квартиры 97 и 130 кв.м. на этаже. Часть квартир имеют окна с выходом на три стороны. Мобильные планировки квартир с возможностью зонирования на гостевое и приватное пространство, лоджии (несколько в квартире) увеличенного размера, в каждой квартире не менее двух санузлов. Инженерные системы предусматривают дополнительные фильтры для очистки воды и независимую от муниципальных служб котельную для нагрева горячей воды и автономного отопления. 

Дом имеет собственный подземный паркинг с выходом через лифтовую зону, а также огороженную территорию с детской площадкой и зоной отдыха. Из окон открывается прекрасный вид на город и пешеходную зону микрорайона Университетский - бульвар Науки.

Сайты объектов:

www.университетский.рф
www.коперник-дом.рф
https://kom67.ru/
https://prospectmira.com/

Контакты:

Центр продаж недвижимости «Первостроитель» 
Режим работы
ПН-ПТ 09:00-19:00
СБ 10:00-16:00
г. Екатеринбург, ул. Мира, 41, 1-й этаж
Тел.: +7 (343) 375-99-99
E-mail: sales@pervostroitel.ru

Социальные сети:

https://vk.com/pervostroitel_ekb
https://www.facebook.com/pervostroitel/
https://www.instagram.com/pervostroitel_ekb/
https://www.youtube.com/channel/UCbRMXVfxlM3rSbLFoijk_qw