Строительная компания «СНЕГИРИ»

Тюмень, 625048, ул. Шиллера, 22/2а
+7(3452) 587-301
snegiri2011@mail.ru

Вид деятельности:

Управление, Девелопмент, Строительство, Эксплуатация, Служба заказчика

Информация о компании:

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Сентябрь 2015

Что? Строительная компания «Снегири», число сотрудников — около 250 человек. Генеральный директор — Александр Гайдуков, заместитель директора — Ирина Михайлова, web: www.звездный72.рф.

Где? Тюмень и Тюменская область.

Когда? Основана в 2008 году.

Зачем? Строительная компания «Снегири» — один из крупнейших региональных застройщиков в сегменте массового жилья. В портфеле — более 100 000 кв.м жилой недвижимости. Наиболее узнаваемые объекты — ЖК «Снегири», дом бизнес-класса «На Минской» в самом центре города, жилой дом «Абсолют». Завершается строительство первой очереди микрорайона «Звездный городок». В ближайших планах — вторая и третья очереди. Микрорайон возводится на 17 га вдоль Тобольского тракта и помимо жилья включает пешеходный бульвар, торговый центр, частный детский сад и многое другое. 

Особое место в портфеле компании отводится проекту STAR CITY MALL. На его территории разместятся первые в городе фитнес-центр с бассейном, каток, роллердром, а также девятизальный кинотеатр, гипермаркет «Ашан Сити», ресторан с террасой и галерея, рассчитанная на 160 магазинов и бутиков.

В чём фишка? Все проекты СК «Снегири» в Тюмени отличаются повышенной комфортностью и продуманной инфраструктурой: большие паркинги, обустроенные детские и спортивные площадки. Кроме строительства жилой и коммерческой недвижимости компания занимается капитальным ремонтом и реконструкцией различных сооружений, отделкой помещений, монтажом электросетей, поставкой стройматериалов и оборудования