Юридическая фирма «Волга Лигал»

Самара, 443001, ул. Молодогвардейская, 204
8 (846) 2739283
info@volgalegal.ru
www.volgalegal.ru

Руководители компании:

Изаксон Сергей Владимирович, Сычев Андрей Владимирович

Вид деятельности:

Консалтинг, Юридические услуги

Информация о компании:

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Апрель 2016

Что? Юридическая фирма «Волга Лигал», число сотрудников — 10, управляющий партнер — Андрей Сычев. Web: www.volgalegal.ru

Где? «Волга Лигал» ведет проекты в Самарской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Саратовской областях, Республиках Татарстан и Башкортостан.

Когда? Компания работает на рынке России с 1997 года.

Зачем? «Волга Лигал» занимается структурированием и комплексным правовым сопровождением сделок с землей и недвижимостью. Консультирует инвесторов и обеспечивает юридическое сопровождение проектов, взаимодействуя с государственными органами. Проводит юридическую экспертизу легитимности возникновения прав на участки и другую недвижимость и выполняет Legal Due Diligence. Компания способна не только оценить правовые риски, но и выработать предложения по их минимизации, если речь идет о приобретении или отчуждении земли и других активов, проанализировать налоговые последствия. Обеспечивает судебное представительство в спорах, связанных с правами на недвижимое имущество, не только в Приволжском федеральном округе, но и в других регионах России. Профессиональная ответственность компании застрахована на 30 млн рублей. «Волга Лигал» выступает местным консультантом для московских и международных юридических фирм, клиенты которых имеют бизнес-интересы в Поволжье.

В чём фишка? По версии международного правового рейтинга Chambers Europe компания несколько лет подряд остается лидером рынка в Поволжском регионе. Согласно российскому рейтингу «Право.Ru-300», это одна из лучших региональных юридических фирм в области арбитражного права. Традиционно входит в Топ-50 региональных юридических компаний. Юристы «Волга Лигал» получают образование как в России, так и за рубежом. Каждый из них обладает несколькими специализациями, что позволяет создавать гибкие команды под каждый проект.