ГК «Век»

Екатеринбург, 620028, Долорес Ибаррури 2Е, оф.301
8 (343) 3-100-336
marketing@cntuvek.ru
www.cntuvek.ru


array(16) { ["ID"]=> string(5) "19959" ["~ID"]=> string(5) "19959" ["NAME"]=> string(60) " Молочников Михаил Владимирович " ["~NAME"]=> string(60) " Молочников Михаил Владимирович " ["DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11711" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11711" ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(42) "Руководитель компании " ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(42) "Руководитель компании " ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "88118" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "88118" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Молочников Михаил Владимирович
Руководитель компании

Руководители компании:

Молочников Михаил Владимирович

Вид деятельности:

Управление, Эксплуатация

Информация о компании:

Группа компаний «ВЕК» более 25 лет развивает компетенции в сфере радиоэлектроники и машиностроения, являясь наследником крупного уральского оборонного предприятия. Это позволило создать команду, способную разрабатывать и выпускать современное инженерное оборудование. И сегодня предлагать несколько линеек современного лифтового оборудования различной сложности и назначения.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Сентябрь 2016

Что? ГК «Век», генеральный директор — Михаил Молочников, web: www.cntuvek.ru

Где? Екатеринбург

Когда? Группа компаний «ВЕК» создана в 1989 году.

Зачем? ГК «Век» основана на базе крупного оборонного объединения «Вектор». Это научнопроизводственный комплекс, рассчитанный на проектирование и выпуск изделий в области радиоэлектроники и машиностроения. Сегодня он создает лифтовое оборудование для всех типов зданий — от жилых до специальных. Выполняет поставки в 20 городов РФ, а также в Казахстан и Киргизию. Компания обладает собственным конструкторским бюро, службой технической поддержки, выставочным залом и производственной площадкой, на которой выпускают до 800 лифтов в год. К 2017 году мощности еще увеличатся, и она сможет делать порядка 1500 лифтов ежегодно.

В чём фишка? Лифт сегодня становится украшением офисных и торговых центров, жилых комплексов премиум-класса и т. п. В ГК «Век» работает группа архитекторов и специалистов в области промышленного и интерьерного дизайна. Поэтому наряду с типовыми и экономичными решениями компания предлагает лифты с кабинами, отделанными нержавеющей сталью, МДФ, натуральным деревом, кожей, с дизайнерским освещением, встроенными в панель жидкокристаллическими мониторами. До недавнего времени эти изыски можно было встретить только у зарубежных производителей. Компания также выпускает лифты, которые не требуют машинного помещения, что экономит пространство внутри зданий, и лифты с опцией «автоматический эвакуатор».