ГК Госстрой

Уфа, 450059, Башкортостан Респ, г. Уфа, 50 лет СССР, д. 2
(347) 246-06-76, 246-06-86
ufa.exp@gmail.com
gosstroy.info


array(16) { ["ID"]=> string(5) "19783" ["~ID"]=> string(5) "19783" ["NAME"]=> string(46) "Рапопорт Юрий Валерьевич" ["~NAME"]=> string(46) "Рапопорт Юрий Валерьевич" ["DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11457" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11457" ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(41) "Руководитель компании" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(41) "Руководитель компании" ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "87777" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "87777" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Рапопорт Юрий Валерьевич
Руководитель компании

Руководители компании:

Рапопорт Юрий Валерьевич

Год основания:

2009

Вид деятельности:

Управление недвижимостью, Эксплуатация, Девелопмент, Брокеридж, Сопровождение строительства

Информация о компании:

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Апрель 2017

Что? ГК «Госстрой», председатель правления — Тимофей Вохмин (на фото). Web: www.gosstroy.info

Где? Республика Башкортостан.

Когда? Группа компаний «Госстрой» основана в 2009 году.

Зачем? ГК «Госстрой» — многопрофильный строительный холдинг, который реализует жилые проекты комфорт- и бизнес-класса с развитой инфраструктурой, широким выбором планировок и гибким подходом к ценам. Свою миссию руководство «Госстроя» видит в том, чтобы повысить доступность качественного жилья для жителей республики. В составе ГК помимо управляющей компании, службы заказчика и технического надзора есть генподрядная организация и собственный кирпичный завод, три бетонных узла и производство пластиковых окон. Своя производственная база позволяет не зависеть от колебаний цен на стройматериалы и формировать долгосрочные бизнес-планы.

В чём фишка? ГК «Госстрой» стала пионером среди застройщиков, которые работают в сегменте комфорт-класса в Башкортостане. В ее портфеле есть уникальный для республики жилой район в городе Октябрьский, выполненный по проекту голландского архитектурного бюро Schiemann weyers architects. Другая свежая идея — комплекс жилых апартаментов для тех, кто еще не обзавелся семьей. В проекте «IDEЯ» заложены апартаменты от 18 до 30 кв.м, Wi-Fi во всем здании, терраса с уличными тренажерами и место для кофе и общения с друзьями.