ФСК «Запсибинтерстрой»

Тюмень, ул.Малыгина, д.90
8 (3452) 68-55-22
fsk-polina@mail.ru
www.parusa.fsk-stroy.ru

Вид деятельности:

Девелопмент, Строительство, Служба заказчика

Информация о компании:

История компании «ФСК «Запсибинтерстрой» начинается с 2001 года, когда в городе Сургут было начато строительство первого дома по улице Университетской.  Всего за 30 месяцев был возведён один из самых комфортабельных, удобных и запоминающихся сургутских домов – под счастливым номером 7. Этот дом стал настоящим украшением северного города. Преимущества нового дома жители Сургута оценили по достоинству, поэтому сразу за строительством первого дома для реализации комплексного плана застройки улицы Университетской было начато строительство дома по адресу улица Университетская, дом 3.

Использование новых строительных технологий, теплосберегающих материалов, оригинальных авторских проектов, а также завершение строительства в кратчайшие сроки позволило предприятию занять лидирующие позиции на рынке северного региона и привело к вполне закономерному результату – по итогам 2005 года ФСК "Запсибинтерстрой" была признана лучшей строительной организацией города Сургута в сфере жилищного строительства.

Развивая столь замечательный успех, компания приступила к проектированию и строительству новых строительно-архитектурных шедевров: Cургутского жилого комплекса «Саймовский» и административно-жилого комплекса «Паруса» в городе Тюмень. Каждый из домов компании имеет свой собственный архитектурный стиль и характер, которые выгодно выделяют его среди рядом стоящих домов. Проекты каждого из них являются авторскими, то есть создаются для конкретного места и больше нигде не повторяются. При первом взгляде на дома, построенные ФСК "Запсибинтерстрой", даже не верится, что такое великолепие можно создать из кирпича и бетона. Ажурное сплетение бетонных конструкций создают легкость и чувство невесомости, а какой потрясающий вид открывается из окон! Красавцы-дома будто сошли с картинки, подтверждая девиз компании: «Мы – строим Вашу мечту!»   

Наша деятельность изначально сделала акцент на строительстве  жилой недвижимости комфорт-класса, предлагая не просто просторные квартиры со свободной планировкой в монолитно-каркасных домах, построенных с использованием собственной технологии «теплый дом», а предложила покупателям некую среду обитания и, более того, образ жизни.

В  ходе своей деятельности мы не только создаём архитектурно красивые сооружения, но и стараемся помогать людям жить качественно новой жизнью. Помимо этой важной работы коллектив ставит перед собой множество других достойных целей, формулируя свою работу следующим образом: для наших клиентов всё должно быть по максимуму:  комфорт и удобная инфраструктура, пространство для жизни и развитая торговая индустрия. Даже вид из окна должен быть максимально красивым.