Мой дом. Тюмень

Тюмень, 625013, ул. 50 лет Октября, д. 57, литер А
8 (345) 260-11-90
sale@in-myhome.ru
www.in-myhome.ru

Вид деятельности:

Сопровождение строительства, Дизайн, Отделка

Информация о компании:

Компания ООО "Мой Дом.Тюмень" занимается ремонтом квартир и офисных помещений «под ключ». Компания существует на рынке с 2007 года и ранее имела название ООО «Эргана». Отделочная компания «Эргана» производила эксклюзивные работы только с проектами застройщика Партнер-Инвест (ныне Брусника). В августе 2015 года было принято решение о ребрендинге и переходе от работы с проектами одного застройщика на весь рынок новостроек города Тюмени!

Понимая, как вам важно заселиться в полностью готовую квартиру, отвечающую Вашим запросам, мы предлагаем широкую гамму опций в отделке и комплектации:

6 видов отделки «под ключ» на разный бюджет, в которых учтены все особенности планировок. Тем, кто предпочитает простые материалы, подойдут отделки «Экономная» и «Комфортная». Если вы желаете видеть в квартире ламинат и двери из натурального шпона дерева, то обратите внимание на отделку «Классика». «Европейская» отделка, которая отличается европейским качеством материалов, более сложными текстурами, насыщенными цветами и сложностью исполнения.


ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Ноябрь 2017

Что? ООО «Мой Дом», число сотрудников — более 100, генеральный директор — Ольга Олейник (на фото), www.in-myhome.ru 

Где? Тюмень, Екатеринбург. 

Когда? Компания «Мой дом» образована в 2014 году. 

Зачем? «Мой дом» занимается ремонтом квартир и офисных помещений «под ключ». Разрабатывает индивидуальные дизайн-проекты с 3D-визуализацией решений, помогает организовать пространство, подобрать цветовую гамму и материалы, рассчитать бюджет. «Мой дом» готов делать ремонт по проекту клиента или по собственному с авторским надзором. Компания берет на себя не только отделку, но также заказ и установку мебели, покупку текстиля, посуды, бытовой техники. Разрабатывает она и готовые типовые варианты дизайна. В ее портфеле около 100 классических и современных интерьерных решений. За время работы на рынке «Мой дом» отремонтировал 1700 квартир (примерно 80 000 кв.м). 

В чём фишка? Компания стремится обеспечить сервис по ремонту квартиры «в одно касание», чтобы клиенту осталось только распаковать чемоданы. Комплексная закупка отделочных материалов и мебели, вопросы с проектированием и организацией отделочных работ решаются по принципу «одного окна». «Мой дом» работает с разным бюджетом ремонта, с типовыми и индивидуальными планировками.