Экспертно-аналитический центр в строительстве и энергетике

Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр.16, пом. 29
8 (495) 215-14-54
info@eacse.ru
www.eacse.ru

Вид деятельности:

Консалтинг, Проектирование, Сопровождение строительства, Юридические услуги, Экспертиза

Информация о компании:

Экспертно-аналитический центр в строительстве и энергетике существует с 2009 года, аккредитован на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации (Свидетельство №РОСС RU.0001.610099). Мы проводим негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также оказываем иные услуги по сопровождению строительства и обеспечению его качества. Наши специалисты имеют богатый опыт работы в различных областях строительного комплекса, знают порядок и требования, предъявляемые в органах государственной экспертизы, государственного строительного надзора и иных органах исполнительной власти в сфере градостроительной деятельности.

Среди клиентов и партнеров Экспертно-аналитического центра в строительстве и энергетике крупные компании России: финансово-строительная корпорация «Лидер» многопрофильный девелоперский холдинг, специализирующийся на проектах в сфере жилой недвижимости, ОАО «Севералмаз» и ОАО «Якутнипроалмаз», входящие в группу компаний ОАО «Алроса» - российской горнорудной корпорации, крупнейшей в мире по объёму добычи алмазов, группа компаний ЗАО «Сибпромстрой» - лидер строительства объектов жилищного, промышленного и коммунального назначения во многих регионах страны, НПО «ИЖМАШ» - предприятие оборонно-промышленного комплекса, представительство компании Porsche в России и многие другие.


ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Март 2017

Что? Экспертно-аналитический центр в строительстве и энергетике, генеральный директор — Роман Зибик (на фото). Web: www.eacse.ru 

Где? Компания проводит экспертизу проектов по всей территории России. 

Когда? Работает на рынке с 2012 года. 

Зачем? Экспертно-аналитический центр в строительстве и энергетике аккредитован на право проводить негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий для нового строительства, расширения, реконструкции, капитального ремонта и технического перевооружения объектов. Команда центра оказывает услуги по сопровождению строительства. Его специалисты помогают проходить административные процедуры (получение техусловий, градостроительной документации, включая ППТ, ГПЗУ, разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию). 

В чём фишка? Среди клиентов и партнеров Экспертно-аналитического центра в строительстве и энергетике — ФСК «Лидер», компании «Севералмаз» и «Якутнипроалмаз», входящие в ГК «Алроса», ГК «Сибпромстрой», НПО «ИЖМАШ», представительство компании Porsche в России и др.