Noerr

Москва, 125047, 1-ая Брестская ул., д.29
+7 (495) 7995696
infomos@noerr.com
www.noerr.com

Руководители компании:

Вебер Штефан Вольфганг

Вид деятельности:

Юридические услуги

Информация о компании:

Noerr – одна из ведущих европейских юридических фирм, объединяющая более 500 юристов, адвокатов, аудиторов и финансовых экспертов в 16 офисов в 11 странах мира. С 1994 года Noerr предоставляет полный комплекс юридических и налоговых услуг в сфере недвижимости и строительства в России. 

Наша практика «Инвестиции в недвижимость» – это всестороннее сопровождение проектов в области жилой, коммерческой и промышленной недвижимости, в частности строительства и эксплуатации торговых центров, офисных зданий, отелей, производственных и логистических объектов, автодорог, аэропортов, а также сделок по приобретению земельных участков и иных инфраструктурных объектов.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Декабрь 2017

Что? Международная юридическая фирма Noerr, руководитель московского офиса — Штефан Вебер (на фото), web: www.noerr.com 

Где? Noerr объединяет более 500 юристов, адвокатов, аудиторов и финансовых экспертов в 16 офисах и 11 странах. 

Когда? В России компания Noerr работает с 1994 года.

Зачем? Noerr предоставляет полный комплекс юридических и налоговых услуг. Практика «Инвестиции в недвижимость» рассчитана на всестороннее сопровождение проектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости, включая строительство и эксплуатацию торговых центров, офисных зданий, отелей, производственных и логистических площадей, автодорог, аэропортов. Компания также обеспечивает сопровождение сделок по приобретению участков и инфраструктурных объектов. В частности, Noerr сопровождала проекты Volkswagen в России. Noerr — официальный юридический партнер и член Ассоциации индустриальных парков России. 

В чём фишка? Сильная сторона компании — использование международного опыта и лучших практик, опыт консультирования по российскому, английскому и немецкому праву и комплексного сопровождения трансграничных проектов. Ежегодно международные рейтинги The Legal 500 EMEA, Chambers Europe, Best Lawyers и российский рейтинг «Право.ru-300» признают экспертов Noerr лучшими в сфере недвижимости и строительства.