КРАСНАЯ СТРЕЛА

Санкт-Петербург, Ул. Дибуновская 22, литер А, помещение 6Н
+78126003333
n@1strela.ru
1strela.ru

Руководители компании:

Урусов Николай, Генеральный директор ООО «Красная Стрела»

Вид деятельности:

Девелопмент, Агентство недвижимости, Инвестиции в недвижимость, Застройщик, Сопровождение строительства, Служба заказчика, Маркетинг, Pr-сопровождение

Информация о компании:

«Красная Стрела» — новый бренд опытной и известной в профессиональной сфере строительной компании «АндВас».

С 1990 года компания в качестве генерального подрядчика реализовала 112 проектов на рынке жилищного и промышленного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях, Мурманске и Таллинне. Новое имя компания обрела в связи с выходом на рынок недвижимости в статусе застройщика. 

Для реализации своего первого проекта в качестве независимого девелопера компания вернулась в родной город. Компания была основана в Ленинграде, однако со временем ее основная деятельность сосредоточилась на жилищном строительстве в Подмосковье, в г.Долгопрудном, а также на выполнении государственных и муниципальных заказов по строительству и ремонту социальных объектов — поликлиник, детских садов, школ, досуговых учреждений.  

Новое имя застройщика — «Красная Стрела» — как легендарный скорый поезд, символизирует связь Москвы и Петербурга, связь прошлого и будущего, связь поколений, связь традиций и современных технологических решений. И, конечно, «Красная Стрела» — это символ скорости, точности, надежности и комфорта. Именно эти качества характеризуют стиль работы застройщика. 

«Красная Стрела» имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла девелоперских задач: от подготовки документации и проектирования до организации продаж и эксплуатации построенных объектов. Накопленный опыт, четкое планирование и контроль, высокая квалификация инженерно-технического персонала обеспечивают качественное и своевременное выполнение всех работ.


ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Апрель 2018

Что? Строительная компания «Красная Стрела», генеральный директор — Николай Урусов . Web: 1strela.ru 

Где? Петербург, Ленинградская область. 

Когда? Компания основана в 2015 году. Зачем? «Красная стрела» — новый бренд компании «АндВас». В течение 25 лет она специализировалась на строительстве гражданских и промышленных объектов в Петербурге, Ленинградской области, Москве и Подмосковье, Эстонии. В портфеле «АндВас» 112 проектов — более 365 000 кв.м жилья и свыше 30 объектов социального и специального назначения. «Красная стрела» развивает четыре собственных девелоперских проекта в Петербурге и Ленобласти. Это малоэтажные жилые комплексы комфорт-класса «Неоклассика», «Неоклассика-2» (на фото), «Горки Парк», а также многоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Аист». 

В чём фишка? Для москвичей и петербуржцев «Красная стрела» — символ скорости и комфорта. Взяв это название, компания сосредоточилась на работе с жилой недвижимостью комфорт-класса выполнения полного цикла девелоперских задач: от подготовки документации и проектирования до продажи готового жилья и эксплуатации.