Покров, инвестиционная группа

Россия, Москва, 115114, Москва, а/я 39
+7 (495) 971-46-62
pr@pbig.ru
www.pbig.ru

Руководители компании:

Крайнов Николай Николаевич

Вид деятельности:

Управление, Консалтинг, Девелопмент, Инвестиции в недвижимость, Эксплуатация

Информация о компании:

ИГ «ПОКРОВ» создана в феврале 1993 года. Компания специализируется на инвестициях в коммерческую и жилую недвижимость. Сегодня Инвестиционная Группа активно работает на рынке недвижимости Московской области, Краснодарского края, в других регионах России, а также за рубежом. 

В Москве ИГ «ПОКРОВ» владеет целым рядом объектов коммерческой недвижимости, главным образом такими как торговые комплексы и помещения Street retail, которые сдает в аренду. Также ведется строительство новых торговых объектов шаговой доступности.

В 2004 году Инвестиционная Группа начала работу на рынке недвижимости Черноморского побережья России. В активе компании торговые объекты, офисный центр, площадки для строительства гостиничной недвижимости, ведется строительство многоэтажного жилого дома, малоэтажного жилого комплекса, коттеджного поселка. В Сочи ИГ "ПОКРОВ" осуществляет ряд инвестиционных проектов, направленных на формирование нового лица города и принимает участие в создании инфраструктуры для XXII зимних Олимпийских игр в 2014 году.

С 2010 года активно развивается Компания «Еврокоттедж», осуществляющая строительство индивидуальных коттеджей как для индивидуальных заказчиков, так и для фирм-землевладельцев, желающих быстрее и дороже продать свои земельные владения.

Так же Инвестиционная группа участвует в социальных программах по расселению ветхого и аварийного фонда и предоставлению жилья социально незащищенным слоям населения.
В 2003 году компания вышла за пределы России для реализации проектов в Европе, в частности в Германии.

Управляющая компания, входящая в ИГ «ПОКРОВ», оказывает полный спектр услуг по управлению недвижимостью, в том числе и торговой недвижимостью формата Street retail. За долгие годы успешной работы в сфере управления объектами недвижимости создана профессиональная команда, нацеленная на результат: улучшение качества помещений и увеличение их стоимости, повышение операционного дохода за счет качественного подбора арендаторов. Специалисты компании оказывают услуги по сопровождению любых сделок с недвижимостью; представляют интересы

Владельца в государственных органах. В управлении находится более 10 объектов в Москве и Сочи общей площадью более 35 000 кв. м.

Девелоперское подразделение ИГ «ПОКРОВ» выполняет все этапы девелоперского процесса. Компания проводит анализ наилучшего использования земельного участка, используя свой опыт и опыт ведущих консалтинговых кампаний; разрабатывает концепцию размещения объекта на участке с учетом градостроительных возможностей территории, а также исполняет все функции заказчика-застройщика.
 


ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Ноябрь 2017

Что? Инвестиционная группа «Покров», генеральный директор — Николай Крайнов (на фото), web: www.pbig.ru 

Где? ИГ «Покров» работает на рынке недвижимости Московского региона, Краснодарского края и в других регионах России, а также за рубежом. 

Когда? Создана в 1993 году. 

Зачем? В сферу деятельности ИГ «Покров» входят инвестиции в коммерческую и жилую недвижимость, девелопмент, управление готовыми объектами и консалтинг. Группа владеет рядом торговых объектов в Москве. Компания формирует портфель коммерческой недвижимости, расположенной близко к метро и вдоль крупных транспортных магистралей. «Покров» приобретает землю под строительство торговых объектов небольшой площади. На Черноморском побережье группа работает с 2004 года, специализируясь на рынке недвижимости Большого Сочи. Также ИГ «Покров» занимается строительством многоэтажного, малоэтажного и загородного жилья в Москве и Сочи со всей необходимой инфраструктурой, включая дороги, тротуары, парковки и озеленение. 

В чём фишка? Среди наиболее успешных проектов компании — реконструкция «Даниловской мануфактуры» в Москве под бизнес-центр класса В, МФК «Покров Плаза» в Сочи и малоэтажный квартал на территории старого стадиона в городе Хамм (Германия). Наиболее креативные разработки ИГ «Покров» — концепция дельфинария и павильон бабочек для парка «Ривьера» в Сочи.