Управляющая компания PROFMAN

Россия, Санкт-Петербург, 192019, ул. Профессора Качалова, 9, оф. 312
+7(812) 320-14-50
office@mcicb.ru
www.profman.ru

Руководители компании:

Антонов Николай Михайлович

Вид деятельности:

Управление, Техобслуживание, Управление эксплуатацией, Брокеридж, Эксплуатация, Энергосберегающие технологии, Охрана и безопасность, Инженерные системы, Facility management, Аренда и продажа недвижимости

Информация о компании:

PROFMAN - это новый бренд зарекомендовавшей себя на рынке коммерческой недвижимости управляющей компании МК ПСБ.

С 1997 года компания оперирует на рынке Санкт-Петербурга в области  управления доходностью и инфраструктурой объектов коммерческой недвижимости.

С июля 2014 года, запуская на рынок новый бренд,было определено основное стратегическое направление деятельности компании - Facility Management - обслуживание и эксплуатация объектов недвижимости.

В портфеле компании более 100 реализованных проектов общей площадью более 2 млн. кв. м., что является подтверждением профессионализма и позволило компании накопить опыт и выработать эффективные модели управления.

По состоянию на конец 2014 года компания обслуживает более 250 тысяч кв. м. объектов различного назначения - бизнес-центры различных классов, производственно-складские парки и гостиничные комплексы. Таким образом, входит в тройку крупнейших управляющих компаний на рынке управления и технического обслуживания объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Компания активно внедряет современные информационные технологии в управление и эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости  - автоматизированные системы безопасности и пожаробезопасности, облачные технологии диспетчеризации и отчетности (PROFMAN Interactive Smart Service), создана единая справочная служба управляющей компании PROFMAN.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Декабрь 2015

Что? Управляющая компания PROFMAN, число сотрудников — 130, генеральный директор — Николай Антонов, web: www.profman.ru

Где? Санкт-Петербург.

Когда? Компания работает на рынке с 1997 года.

Зачем? PROFMAN — новый бренд управляющей компании МК ПСБ. Специализация — управление доходностью и инфраструктурой объектов коммерческой недвижимости. Компания предоставляет полный комплекс услуг в сфере property & facility management. В ее портфеле более 100 реализованных проектов общей площадью свыше 2 млн кв.м. Сейчас в управлении находится более 240 000 кв.м: бизнес-центры, индустриальные и производственно-складские парки, отели. PROFMAN входит в тройку крупнейших компаний на петербургском рынке управления и технического обслуживания коммерческой недвижимости и является лауреатом премии CRE Awards-2015 в номинации «Управляющая компания года». 

PROFMAN помогает собственникам увеличивать операционный доход от содержания актива, оптимизируя их затраты и привлекая новых арендаторов, а также увеличивать рыночную стоимость и привлекательность объекта.

В чём фишка? Для оптимизации работы компания PROFMAN разработала интеллектуальную автоматизированную систему (ISS — Interactive Smart Service), предназначенную для взаимодействия с собственниками и арендаторами. Система осуществляет диспетчеризацию, анализ и учет заявок на техническое обслуживание в круглосуточном режиме. Она позволяет эффективнее распределять ресурсы property & facility менеджмента. Интерактивный принцип действия повышает прозрачность работы. Кроме того, в автоматизированном режиме можно создавать аналитическую отчетность о деятельности УК и ее сотрудников.