DARS Development

Россия, Ульяновск, 432063, ул.Карла Либкнехта 19а, 4 этаж
+7(8422) 249-249
a.stepanov@darscompany.ru
www.dars-development.ru

Руководители компании:

Вид деятельности:

Девелопмент, Управление, Инвестиции в недвижимость, Эксплуатация, Техобслуживание, Клининг, Охрана и безопасность, Програмное сопровождение, Связь

Информация о компании:

DARS Development - крупнейшая региональная девелоперская компания. Все реализованные проекты компании - финалисты ежегодного Рейтинга торговых центров России. Полный цикл девелопмента: от самостоятельной разработки концепций проектов и маркетинга до привлечения инвестиций, управления строительством и действующими объектами. Строительная деятельность: построены 2 крупных современных торговых центра, ведется строительство регионального ТРК АКВАМОЛЛ (84 000м2) в г.Ульяновске. Возможность представления интересов иногородних партнеров во взаимоотношениях со всеми торговыми центрами города и области. Во владении и управлении 2 современных торговых центра в Ульяновске общей площадью 28000 кв. м.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Декабрь 2015

Что? DARS Development, число сотрудников — 200, генеральный директор — Сергей Сабанов, web: dars-development.ru.

Где? Регионы присутствия — Московская и Ульяновская области.

Когда? Группа основана в 2004 году.

Зачем? DARS Development — лидер рынка торговой недвижимости Ульяновской области. В этом сегменте компания осуществляет полный цикл девелопмента — от самостоятельной разработки концепции и привлечения инвесторов до управления строительством, а затем и действующим объектом. За последние шесть лет реализовала пять крупных проектов в формате торговых и торгово-развлекательных центров в Ульяновске. Сейчас в собственности и управлении DARS Development находится 170 000 кв.м торговых площадей. По этому показателю компания входит в пятерку лидеров в Приволжском федеральном округе и в ТОП-50 девелоперских компаний России. 

В распоряжении DARS Development — более 150 га в Московской и Ульяновской областях. Компания разрабатывает два проекта комплексного освоения территорий: в Ульяновске она благоустраивает пойму Свияги, а в Жуковском Московской области планирует построить 600 000 кв.м малоэтажного жилья и благоустроить набережную вдоль Москвы-реки с пляжными островками, летним амфитеатром и спортивной зоной.

В чём фишка? DARS Development — постоянный участник и экспонент российских и международных выставок, включая MAPIC, MIPIM, PROEstate. Благодаря своим проектам компания привлекла в Ульяновск несколько федеральных и международных торговых сетей.