Проджект Менеджмент

Россия, Москва, 121357, Верейская ул., д. 17, БЦ «Верейская плаза II», оф. 601/3
+7(499) 118-94-25
info@1pm.com.ru
1pm.com.ru

Руководители компании:

Подколзин Владимир Вениаминович

Вид деятельности:

Инжиниринг, Девелопмент, Строительство, Проектирование

Информация о компании:

ГК “ПРОДЖЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ” - это стабильно развивающаяся группа компаний полного цикла, которая имеет 20 летний опыт управления объектами недвижимости на базе группы СЛАВГРАД.
С 1995 года начало деятельности компании было связано с девелопментом и эксплуатацией объектов недвижимости.
В 2014 году прошел ребрендинг связанный с началом работы используя BIM (Building Information Modeling) технологии, не только в российских стандартах, но и с освоением ЕВРОКОДОВ. Все виды деятельности отражены в логотипе компании.  

На предприятиях ГК сформирована стратегия развития системы проектирования объектов недвижимости, с использованием удаленных серверов и новейших программных комплексов, в основу которой заложен новый комплексный подход к реализации инвестиционных проектов и определены критерии контроля и оценки исполнения проектов с целью сокращения сроков и снижения стоимости производства строительно-монтажных работ.

В настоящее время мы оказываем полный комплекс услуг и ведем сотрудничество по направлениям:
  • проведение инженерных изысканий в Российской Федерации и странах Евросоюза;
  • проектирование зданий и сооружений гражданского и военного назначения, а также объектов стратегического назначения и объектов использования атомной энергии;
  • оказание услуг консультационно-правового характера инженерно-технического сопровождения деятельности организаций;
  • оказание услуг строительного инжиниринга полного цикла по схемам EPC/EPCM управления реализацией.
ГК "Проджект Менеджмент" готова, используя свой потенциал и накопленный опыт, выполнить поставленные задачи качественно и в оптимальные сроки. Мы предлагаем Вам конкретное решение на всех этапах жизненного цикла
проекта в зависимости не только от Ваших потребностей, но и от состояния объекта недвижимости. Это позволит Вам принять эффективное решение в условиях быстро меняющегося рынка.

PROJECT MANAGEMENT – РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА!