ЮИТ Санкт-Петербург

Россия, Санкт-Петербург, 197374, Приморский проспект, дом 54, литера А
+7(812) 336-37-57
yitspb@yit.ru
www.spb.yit.ru


array(16) { ["ID"]=> string(5) "26963" ["~ID"]=> string(5) "26963" ["NAME"]=> string(35) "Хелпполайнен Теему" ["~NAME"]=> string(35) "Хелпполайнен Теему" ["DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "25169" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "25169" ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(39) "Генеральный директор" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(39) "Генеральный директор" ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "96348" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "96348" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Хелпполайнен Теему
Генеральный директор

Вид деятельности:

Девелопмент

Информация о компании:

АО «ЮИТ Санкт-Петербург» - региональное подразделение финского строительного концерна YIT (ЮИТ), уже 60 лет работающее в России.

Концерн ЮИТ является крупнейшей финской и одной из крупных североевропейских девелоперских и строительных компаний, в основе деятельности которой лежит клиентоцентричный подход.

Цель ЮИТ - создавать благоприятную среду для жизни: компания занимается девелопментом и строительством функциональных домов для устойчивого стиля жизни, общественных и коммерческих зданий, отвечающих вызовам будущего, а также создает инфраструктуру для быстрого и безопасного передвижения людей, функционирования предприятий и общества. Концерн предоставляет работу 7 400 профессионалам в десяти странах: Финляндии, России, Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литве, Чехии, Словакии и Польше. 

Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже Nasdaq Helsinki Oy.

За годы работы в России компания завоевала прочную позицию на рынке и репутацию надежного девелопера, который всегда выполняет свои обязательства и не нарушает сроки строительства. На данный момент ЮИТ осуществляет девелоперские проекты в Санкт-Петербурге, Московской области, Казани, Екатеринбурге и Тюмени.

В жилищных проектах ЮИТ особое внимание уделяется доступности услуг, хорошему транспортному сообщению и комфортности. ЮИТ не только строит дома, но и создает социальную инфраструктуру, в частности школы и детские сады. Собственная сеть отделов по продаже жилья и сервисных компаний помогает более качественно обслуживать клиентов.

ЮИТ в Санкт-Петербурге многократно становился победителем и номинантом независимого общественного конкурса «Доверие потребителя», победителем престижных конкурсов «Строитель года», «Лидер строительного качества», «Строймастер» и др.


Новости

Показать ещё