БИНОМ

Россия, Тюмень, 625022, ул. Алебашевская, 19
8(3452) 537-814
binom@binom72.ru
www.binom72.ru

Руководители компании:

Пичкур Олег Михайлович, Устюжанина Марина Владиславовна

Вид деятельности:

Техобслуживание, Брокеридж, Управление, Эксплуатация

Информация о компании:

ООО "Бином" создано в 2004 году и входит в состав холдинга «ПАРТНЁР». Компания предоставляет полный комплекс услуг по управлению коммерческой недвижимостью:

Техническое обслуживание:

- Содержание инженерных систем
- Технический консалтинг
- Аварийно-диспетчерское обслуживание

Эксплуатация:

- Содержание объекта и прилегающей территории

Управление арендным бизнесом:

- Брокеридж
- Администрирование
- Продвижение
- Финансовое сопровождение
- Юридическое сопровождение

ЦЕЛЬ: реализация наиболее эффективных вариантов использования объектов коммерческой недвижимости и их качественная эксплуатация.
Наши клиенты – собственники коммерческой недвижимости, девелоперы и арендаторы.
Главное конкурентное преимущество компании «Бином» – предоставление полного комплекса услуг и бесспорный опыт техобслуживания, эксплуатации и управления на различных объектах коммерческой недвижимости.

Что? Компания «Бином» (входит в холдинг «Партнер»), директор — Олег Пичкур, web: www.binom72.ru.

Где? Тюменская область.

Когда? Компания основана в 2004 году.

Зачем? «Бином» предоставляет полный комплекс услуг по управлению коммерческой недвижимостью. Фирма осуществляет как техническое обслуживание объектов (содержание и ремонт инженерии, технический консалтинг, круглосуточное аварийно-диспетчерское обслуживание всех систем, включая слаботочные и систему видеонаблюдения), так и эксплуатацию зданий и прилегающей территории (клининг, вывоз ТБО, озеленение, охрана). В портфеле компании — торговые центры «Зеленый берег», «Южный», «Жемчужина», «Дарина», административные здания и офисы холдинга «Партнер», АНК «Башнефть», «Облсеверпотребсоюз», Ханты-Мансийского банка, филиала Банка Москвы в Тюмени, офисы ОАО «Сбербанк России» в Ишиме, Тобольске, Заводоуковске, бизнес-центр «Альянс». Есть опыт эксплуатации и технического обслуживания промышленных объектов, в частности производственной базы холдинга «Партнер» и производственного комплекса «Кедр». «Бином» также занимается обслуживанием жилого фонда и социальных объектов, например четырех общеобразовательных школ.

В чём фишка? В штате компании состоят квалифицированные инженерытеплотехники, энергетики, специалисты по вентиляции и кондиционированию, слаботочным сетям и системам, инженер КИПиА. Наличие собственного персонала гарантирует бесперебойное функционирование всех инженерных систем. Круглосуточная диспетчерская служба и своя аварийная бригада, а также централизованное управление всеми подрядчиками и техническими работами обеспечивают качественное обслуживание объекта.