7 декабря в Нижнем Новгороде состоится ежегодный Рождественский саммит

15.11.2017

Российская гильдия управляющих и девелоперов 7 декабря проведет Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости в Нижнем Новгороде. Мероприятие станет вторым в ежегодной серии встреч профессионалов в преддверии Нового Года.

В рамках деловой программы спикеры и гости саммита подведут итоги прошедшего года и дадут прогнозы развития регионального рынка недвижимости на будущий. Ведущие эксперты девелоперских, архитектурных, консалтинговых и др. компаний, а также председатели комитетов и представительств РГУД примут участие в саммите.

Саммит откроет приветственная речь от представителей администрации Нижнего Новгорода. Далее гостей и спикеров ждет насыщенная программа.

В первой части мероприятия эксперты обсудят важные для города вопросы в области городской среды. С докладами, выступят: Антон Финогенов, генеральный директор института «Урбаника», член комитета РГУД по градостроительству и урбанистики и  Наталья Трунова, руководитель направления «Пространственное развитие» в Центре Стратегических разработок, Председатель Экспертного совета по развитию общественных пространств.

Затем свои доклады в сфере жилой недвижимости, представят Константин Соколов, АБ Semrén&Månsson, Борис Замский, ГК «Столица Нижний», Михаил Хорьков, Уральская палата недвижимости.

В завершение первой части саммита, Марат Манасян проведет тематический мастер-класс «Как в торговом центре развивать свою розницу? Плюсы и минусы». Слушателям будут предоставлены полные данные по работе нескольких собственных магазинов в сегменте «средний +» в торговом центре, раскрыты секреты рентабельности и обозначены риски подобных проектов. Мастер класс будет интересен владельцам и управляющим торговой недвижимости, инвесторам, владельцам активов с возможностью редевелопмента

Вторая часть программы посвящена коммерческой недвижимости. Федеральные эксперты Наталья Скаландис, Екатерина Гресс, Алишер Абдужабаров, Константин Королёв обсудят тонкости управления сервисными апартаментам, будущее торговой недвижимости и возможность внедрения инновационных форматов. 

Программу завершит мастер класс от Натальи Скаландис и Ильи Андреева. Ведущие федеральные практики в области управления апарт-отелями откроют участникам саммита секрет создания успешного проекта. Ведущие мастер-класса расскажут, что такое апартаменты, почему инвестиции в апарт-отели выгодны и обсудят, может ли новый формат работать в регионах. Наталья и Илья расскажут, как привлечь мелких и частных инвесторов в этот сегмент недвижимости, как создать ликвидный объект.

В завершение ежегодного саммита состоится праздничный фуршет, на котором гости и участники смогут утолить свой голод и переварить новые знания.

По всем вопросам: Анастасия Косырева, 8 (812) 334-65-95, assist@rgud.ru

Рождественский саммит РГУД>>>



Возврат к списку