Астопрогноз от РГУД на год Деловой Собаки

29.12.2017

Редакция газеты ГУД News и спикеры Рождественских саммитов РГУД выработали коллективный астропрогноз для бизнеса на 2018 год. Итак, год Желтой Земляной Собаки будет нелегким, однако...
 
Собака — символ благополучия и счастья, заботы и преданности, хозяйственной домовитости и достатка. Она серьезна, справедлива, искренна, умеет сглаживать конфликты. В год Собаки часто меняются лидеры или идеологии. Общество обновляется, извлекая уроки из экспериментов, которые начались в год Обезьяны и продолжались в год Петуха. Поэтому год будет динамичным и позволит творческим людям и практикам реализовать таланты и изменить судьбу. Подвижная и трудолюбивая Собака не любит сидеть на привязи и благоволит людям смелым и решительным. Собака — помощник для охотника и добытчика. Любознательным и активным год принесет много проектов и открытий. Собака не терпит предательства, так что вознаграждены будут те, кто верен партнерам. Тем, кто нечист на руку, надо готовиться к разнообразным потерям в бизнесе и личной жизни.
 
Особенным покровительством Собаки будут пользоваться те, кому свойственны проявление доброй воли и чувство справедливости даже по отношению к конкурентам. В деловой среде 2018-й станет годом налаживания контактов, дружелюбного общения, честного обмена опытом. Даже небольшая Собака стремится охранять имущество. В 2018-м можно на нее положиться и не опасаться потери активов. Сильных финансовых потрясений не предвидится, валютный курс окажется стабильным, зато можно ожидать новых законов, связанных с землей и строительством. Собака — домашнее животное, она охотно поможет всем, кто хочет улучшить жилищные условия, так что за спрос на рынке жилья можно не опасаться. Властям она подскажет системные изменения в жилищной сфере, которые сделают застройку более уютной, а города — более комфортными и приятными на вид. В целом же мы в Российской гильдии управляющих и девелоперов уверены, что все участники рынка обладают такими качествами, как рациональность, основательность, практичность, последовательность в поступках и решениях, сдержанность в чувствах и отношениях. А это приносит удачу при любом гороскопе.

С Новым годом!

Возврат к списку