Екатерина Гресс назначена председателем Комитета по торговой недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов

28.09.2017

Президиум Российской гильдии управляющих и девелоперов согласовал назначение на пост председателя Комитета по торговой недвижимости РГУД Екатерины Гресс, генерального директора компании «IDEM консультанты по торговой недвижимости» и руководителя представительства РГУД в Нижнем Новгороде. 

Екатерина Гресс работает на рынке торговой недвижимости более 17 лет. Имеет опыт управления многофункциональными торговыми комплексами, работала над запуском первого регионального качественного торгового центра в Нижнем Новгороде, консультирует девелоперов во многих городах России. 

Екатерина Гресс получила дополнительное образование по управлению проектами, маркетингу торговых центров на курсах ICSC и в Стокгольмской Школе Экономики. Возглавляет «IDEM консультанты по торговой недвижимости» с 2008 года.

Екатерина Гресс, председатель Комитета по торговой недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов:

«Надеюсь, что накопленные за годы работы знания и опыт буду востребованы и успешно применены в работе Комитета по торговой недвижимости, а имеющиеся у меня региональные связи позволят Гильдии получить десятки новых партнеров в разных городах России. Работая во многих регионах РФ по проектам торговой недвижимости, я очень хорошо понимаю потребности девелоперов и управляющих торговыми центрами, точно знаю, в чем они нуждаются и какую практическую и теоретическую информацию им может предоставить РГУД, какие образовательные программы и семинары будут полезны, какие профильные выставки и мероприятия заслуживают внимания и т.п

Возврат к списку