Эксперты Комитета по законодательству РГУД научили петербургских застройщиков «читать» обновленные ПЗЗ

13.09.2018

Эксперты Комитета по законодательству РГУД научили петербургских застройщиков «читать» обновленные ПЗЗ

Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» при поддержке Комитета по законодательству РГУД и информационной поддержке газеты «Недвижимость и Строительство Петербурга» провело обучающий семинар для застройщиков и девелоперов «Читаем ПЗЗ Санкт-Петербурга: практикум». Мероприятие было нацелено на выработку самостоятельного навыка чтения ПЗЗ с уклоном на сугубо практическое применение.

Специалисты практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры» - старший юрист Вероника Перфильева, юристы Мария Оболенская, Максим Алексеев, Константин Клошко и младший юрист Людмила Степанова – под руководством партнера Бюро Дмитрия Некрестьянова системно изложили, как применять положения ПЗЗ, а также в динамике рассмотрели новые риски и возможности существенных изменений в регулировании градостроительных регламентов.

Особое внимание было уделено регулированию высотности, требованиям к парковкам и озеленению, вопросам отклонений от градостроительных регламентов, регулированию отступов, выступов и прочим подобным общим правилам.

Материалы семинара доступны для членов РГУД на портале >>>



Возврат к списку