ГИЛЬДИЯ В ДЕТАЛЯХ готовится к публикации

27.07.2017

Российская гильдия управляющих и девелоперов готовит к выходу ежегодный глянцевый каталог «ГИЛЬДИЯ В ДЕТАЛЯХ». Справочник «ГИЛЬДИЯ В ДЕТАЛЯХ» - это отраслевое издание, в котором собрана информация о компаниях - членах Российской гильдии управляющих и девелоперов, актуальная аналитика по жилой и коммерческой недвижимости России.

В каталоге будут опубликованы основные показатели отраслевых региональных рынков недвижимости (2-е полугодие 2016 – 1-е полугодие 2017), интервью с руководителями ведущих компаний сферы недвижимости и строительства Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Перми, Новосибирска, Тюмени и др., подготовленные специально к выпуску справочника.

Каталог компаний организован в виде реестра, сформированного по регионам и в алфавитном порядке. Туда войдет краткая информация о компании – члене РГУД. Для тех, кто хочет более широко представить свою компанию или проекты, предусмотрена возможность подать рекламу. Поддерживайте и продвигайте свой бизнес при помощи нашего справочника!

Кроме реестра, в справочнике будут интервью руководителей представительства РГУД в регионе, интервью с генеральными директорами, презентации проектов и экспертные мнения.

Справочник членов РГУД «ГИЛЬДИЯ В ДЕТАЛЯХ» – продолжение совместного проекта Российской гильдии управляющих и девелоперов и Издательского центра «Недвижимость Петербурга» и – региональной ежемесячной газеты «ГУД NEWS». Его распространяют в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Омске, Казани, Тюмени и других регионах России путем адресной рассылки по фирмам и на крупных выставках и конференциях.

Размещайте информационно-рекламную информацию о своей компании! Используйте возможность заявить о себе!

О ПРОЕКТЕ

Бланк для публикации информации о компании и предложение по размещению рекламы доступно по запросу. 

По всем вопросам обращайтесь:
Косырева Анастасия
Тел.: assist@rgud.ru
E-mail: +7 (812) 334-65-95

Возврат к списку