Итоги Байкальской строительной недели с РГУД

09.04.2024

В Министерстве строительства Иркутской области состоялось совещание, на котором были подведены итоги ежегодной специализированной выставки «Байкальская строительная неделя». В этом году Российская Гильдия управляющих и девелоперов выступила в качестве соорганизатора Деловой программы совместно с Министерством строительства Иркутской области. 

Два павильона в одном из крупнейших выставочных центров Восточной Сибири, 6 секций — более 5000 уникальных посетителей деловой программы. Эксперты и спикеры РГУД приняли участие в секциях посвященных развитию комплексного малоэтажного строительства на территории Иркутской области, цифровизации строительной отрасли и энергоэффективности, мастер планированию и комплексному развитию туристских территорий. Байкальская строительная неделя — крупнейшая коммуникационная площадка и профессиональное событие строительной отрасли Иркутской области. 

На совещании был отмечен личный вклад в организацию и проведение на высоком профессиональном уровне представителей РГУД и вручены Благодарственные письма заместителя Председателя Правительства Иркутской области П.В. Писарева - вице-президенту РГУД  Бодровой Е.С. и председателю Экспертного совета РГУД по туристским кластерам Толстоуховой И.С. Благодарственное письмо Министра строительства Иркутской области А.С. Галкина за личный вклад в подготовку и проведение на высоком профессиональном уровне Деловой программы было вручено Курепову А.А., полномочному представителю Байкальского представительства РГУД. 

Также Благодарственные письма за высокий уровень организации деловой программы были вручены Байкальскому представительству РГУД от АО «Сибэскпоцентр», «Ассоциации застройщиков Иркутской области» и ОГБУ «Центр компетенций». 

Упоминание в СМИ


Возврат к списку