Омское представительство РГУД – ГК «ОМЭКС» – провело «УЗИ Омских новостроек»

20.04.2016

Основной упор выставки «Стройиндустрия Сибири 2016» в этом году был сделан на теоретическую и методологическую базу. В рамках деловой программы с 14 по 16 апреля в нескольких залах Конгресс-холла проходили круглые столы, мастер-классы, семинары, тренинги.

Аналитики группы компаний «ОМЭКС», активнейшего участника рынка недвижимости региона, также провели круглый стол «УЗИ Омских новостроек (Узнай Застройщика Изнутри!)». Мероприятие, прошедшее при поддержке «Омского союза риэлторов» в партнерстве с Омским межотраслевым советом экспертов рынка недвижимости, а также омскими представительствами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и НП «Партнерство РОО», собрало на дискуссионной площадке специалистов риэлторских, строительных, оценочных, экспертных организаций, заинтересованных в развитии рынка недвижимости региона.

Круглый стол вели сертифицированные аналитики рынка недвижимости группы компаний «ОМЭКС» Максим Репин и Анна Зыкова. В качестве приглашенных экспертов выступили президент НП ОСР Вячеслав Горюнов, преподаватель ФГБОУВО «Омский университет дизайна и технологий» Светлана Тарута, руководитель отдела новостроек АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» Юрий Лагутин, директор «Центра финансового консалтинга и контроля» Александр Заякин, директор «Первого общества защиты прав потребителей» Дмитрий Дмитриев и другие.

На круглом столе эксперты обсудили проблемы омских новостроек, заострив внимание на качестве строительства и его влиянии на активность продаж. Аналитики представили свежую информацию о рынке первичного жилья. Кроме прочего был презентован проект «Рейтинг застройщиков». Организаторы подробно рассмотрели несколько ярких маркетинговых кейсов успешных и провальных продаж новостроек в условиях кризиса. Резюмируя встречу, эксперты дали несколько практических советов по применению принципов продаж на падающем рынке.

Ознакомиться с материалами круглого стола, а также с актуальной аналитикой рынка недвижимости за первые месяцы 2016 года можно по указанным ниже контактам.

Аналитический отдел ГК «ОМЭКС», т/ф: (3812) 31-18-10, 37-17-83, mail@omeks.ruanalitic@omeks.ruwww.areall.ruwww.omeks.ru

Возврат к списку