Продолжается прием заявок на конкурс GOOD INNOVATIONS 2023

07.08.2023

Конкурс инновационных проектов в недвижимости GOOD INNOVATIONS проводится с 2015 года. В Конкурсе принимают участие девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, риелторские компании, финансовые институты, которые реализуют инновационные проекты на территории России.

Основная цель проекта – выявить и популяризировать инновационные объекты, материалы, технологии и программы, направленные на повышение качества строительства жилой и коммерческой недвижимости, формирование комфортной жилой и деловой среды. 

Организатор: НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Экспертный совет по инновациям РГУД.

Экспертный совет РГУД по инновациям в сфере недвижимости продлевает срок сбора заявок на участие в VIII Конкурсе инновационных проектов в сфере недвижимости GOOD INNOVATIONS 2023 до 12 сентября 2023 года

Такое решение было принято по просьбам игроков рынка недвижимости, в том числе из регионов.

После работы жюри и голосования за проекты состоится торжественное награждение победителей. О дате и времени будет объявлено дополнительно. А пока - ждем Ваши лучшие проекты к участию в конкурсе.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ >>>

Кто может участвовать?

Участниками конкурса могут стать

  • инновационные проекты в жилой и коммерческой недвижимости на территории РФ на стадии реализации;
  • объекты недвижимости, находящиеся в эксплуатации не более трех лет к моменту проведения;
  • материалы, технологии и решения, которые имеют прототип или уже выпускаемую продукцию, опытный образец, технологическое решение в виде проектных документов.

Номинации конкурса 2023 года:

✦ Лучшая жилая недвижимость;

✦ Лучшая коммерческая недвижимость;

✦ Лучшая гостиничная и курортно-рекреационная недвижимость;

✦ Лучшая архитектура;

✦ Лучшее благоустройство общественных пространств;

✦ Лучшая материалы и технологии строительства;

✦ Лучшая IT-инновации в недвижимости;

✦ Лучшая инновации в работе управляющих компаний.

Кто может подать заявку?

На конкурс могут подать заявку архитекторы, проектировщики, разработчики, т.е. частные лица, и компании: архитектурные, девелоперские, консалтинговые, риелторские компании, финансовые институты, компании-разработчики, действующие на территории РФ.

Какая информация должна быть в заявке?

В заявке необходимо указать:

Какие инновации применены в вашем проекте / технологии (не более 2000 знаков).

Дайте описание проекта / технологии для размещения на сайте (не более 600 знаков).

Предоставьте презентацию проекта, где обозначены особенности проекта с точки зрения инноваций, а также паспорт проекта (его местонахождение, участники проекта, технико-экономические показатели, фотографии, рендеры для дальнейшего размещения на странице (не более 3 шт.).

В ссылке на архив должны быть описание проекта с описанными инновациями проекта (обязательно), 3 фото (жилая, коммерческая недвижимость), презентация.

Укажите контактную информацию представителя от компании.

Сколько стоит участие?

Для членов НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов" участие бесплатное, если член РГУД не имеет задолженности по взносам. Для других компаний - платное. Подача 1 технологии / 1 строительного материала / 1 объекта - 5000 руб. Подать можно в 3 номинации, если описание инновации соответствует требованиям и критериям оценки. В заявке обозначьте реквизиты.

 

Контакты для организационных вопросов:

Екатерина Гончарова, руководитель отдела проектов РГУД

E-mail: project@rgud.ru

Возврат к списку