Регистрация на Рождественский саммит в Казани закрыта

30.11.2017

На стадионе Казань-арена 1 декабря 2017 года жаркая баталия и зрелищная игра будет показана не игроками именитого казанского клуба Рубин, а людьми, чьи интересы далеки от футбола. Эти люди заняты более важным делом - повышением уровня качества жизни и жилья.

В этот раз на поле будут показывать зрелищную игру не 22 человека, как мы привыкли видеть, а целых 200. Такое мероприятие нельзя пропустить.

На нашем поле будут выступать: инвесторы, девелоперы, застройщики, представители органов власти, проектировщики, аналитики, профильные СМИ. Гости и спикеры саммита обсудят текущее положение и прогнозы развития рынка в условиях новых реалий.

В рамках деловой программы саммита состоится пленарное заседание, на котором ведущие федеральные и региональные эксперты подведут итоги уходящего года и обсудят перспективы наступающего. В качестве спикеров на сессии выступят: вице-президент, полномочный представитель РГУД в Тюмени и Тюменской области Наталья Девяткова, вице-президент РГУД Андрей Бриль, полномочный представитель РГУД в Нижнем Новгороде Екатерина Гресс, вице-президент РГУД Айрат Гиззатуллин, председатель экспертного совета по редевелопменту Эвелина Ишметова, исполнительный директор РГУД Елена Бодрова и др.

Следующий Рождественский саммит состоится 7 декабря в Нижнем Новгороде. Успейте зарегистироваться!>>>



Возврат к списку