РГУД в Забайкальском крае

16.02.2024

На первом Забайкальском строительном форуме подписано соглашение о сотрудничестве НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Союза строителей Забайкальского края. Регион имеет значительный потенциал для развития девелоперских проектов, и соглашение позволит консолидировать усилия двух организаций по реализации самых амбициозных идей.

Первое системное мероприятие строительного сектора в Забайкальском крае, одно из крупнейших событий строительной индустрии Сибири и Дальнего Востока проводится 16 февраля в краевом драматическом театре в Чите. Проведение форума позволит сделать регион более заметным на федеральной карте строительной отрасли, будет способствовать привлечению новых инвесторов в Забайкальский край.

Организаторы форума - Союз строителей Забайкальского края и Правительство Забайкальского края при поддержке Агентства стратегических инициатив и Российской гильдии управляющих и девелоперов

Цель форума - выявление факторов и барьеров развития строительного сектора в современных условиях, определение инструментов развития строительной индустрии в Забайкалье.

Участники форума - крупные игроки строительного рынка, представители Правительства Забайкальского края, федеральные и региональные эксперты строительной отрасли.

Форум проводится при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов и Агентства стратегических инициатив.

Возврат к списку