Российская гильдия управляющих девелоперов выступит партером выставки недвижимости «Мое Жилье» Краснодар

29.02.2016

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) - общественная организация федерального уровня, объединившая управляющие и девелоперские компании России и стран СНГ выступит партнером выставки недвижимости «Мое жилье» в г. Краснодаре. Сегодня членами РГУД являются более 400 девелоперских и управляющих компаний из 40 городов России. Крупнейший проект, инициированный РГУД - Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate - ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Также РГУД регулярно проводит различные мероприятия, в том числе и в регионах, направленные на улучшение условий продвижения и роста бизнеса компаний-участников рынка. 

15-17 апреля 2016г в Краснодаре состоится выставка недвижимости  «МОЕ ЖИЛЬЕ» традиционно проходящая в ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР». На площадке выставочного центра будет представлено более 70 компаний: застройщики, юридические и риэлторские компании, банки, государственные учреждения. В 2015 г. Выставку посетили более 5000 человек. Выставка проходит при поддержке Департамента архитектуры и градостроительства Краснодарского края и Администрации муниципального образования г. Краснодар. 

«Для любой выставки очень важно партнерство с отраслевыми ассоциациями. В 2015  году мы начали сотрудничать с НП «Кубанская палата недвижимости» и уже совместно провели и ряд мероприятий. Такая работа всегда несет выгоду экспонентам и участникам рынка,- говорит Ирина Легкодымова, руководитель выставки "Мое жилье". –Конечно, поддержка проекта Российской гильдией управляющих и девелоперов, имеет значение для нашей выставки, это федеральный партнер с большим опытом работы и пониманием рынков в регионах РФ. В этом году наша конференция, тоже выходит за пределы Краснодара и мы надеемся этим помочь нашим застройщикам получить новые возможности. Здесь мы тоже сможем объединить наши усилия с РГУД».

15 апреля 2016 г. в Краснодаре состоится практическая конференция на тему "Продажа недвижимости в другие регионы. Освоение новых рынков". Конференция пройдет в рамках выставки "Мое жилье" и соберет порядка 150 топ-менеджеров строительных и риэлторских компаний Краснодарского края. К вниманию участников будут представлены реальные кейсы, цифры и аналитика, полезная и практическая информация для работы с покупателями из других регионов. 

Официальным партнером мероприятия выступает Адвокатское бюро «Домащенко и партнеры». Генеральный информационный партнер – газета «Ведомости».

Возврат к списку