Успейте зарегистрироваться на Рождественские саммиты РГУД

28.11.2017

В преддверии новогодних праздников Российская гильдия управляющих и девелоперов проведет ежегодную серию Рождественских саммитов в крупнейших городах России. Мероприятия по итогам развития рынка недвижимости пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Омске.

2 дня до саммита в Казани >>> 
8 дней до саммита в Нижнем Новгороде >>> 
13 дней до саммита в Екатеринбурге >>>  
15 дней до саммита в Санкт-Петербурге >>> 
16 дней до саммита в Краснодаре >>> 
20 дней до саммита в Москве >>> 
21 день до саммита в Тюмени >>> 
58 дней до саммита в Омске >>> 

Актуальная деловая программа и высокий уровень спикеров и гостей являются визитной карточкой Рождественских саммитов РГУД. Широкий географический охват, профильная аудитория, встречи с коллегами и профессионалами позволят участниками каждого саммита с пользой и удовольствием провести время.

Деловая программа традиционно будет посвящена подведению итогов, обсуждению главных трендов и тенденций рынка, построению планов в преддверии нового календарного и экономического года. Ведущие игроки рынка и эксперты федерального уровня представят свои доклады, кейсы и решения по всем сегментам недвижимости. Гостями и спикерами станут девелоперы, застройщики, представители органов власти, инвесторы, аналитики, проектировщики, архитекторы, а также представители профильных СМИ. 

Успейте зарегистрироваться! 




Возврат к списку