В Петербурге началась St. Petersburg Design Week

01.06.2017

С 31 мая по 3 июня все самое яркое, модное, креативное и вкусное на St. Petersburg Design Week в уникальном и абсолютно новом пространстве ARTPLAY SPb.

Погрузитесь в мир светомузыкальной арт-терапии.

Примерьте умную куртку-хамелеон, интерактивный рюкзак и светодинамические украшения. Понаблюдайте световую феерию в специальной black-out room.

Откройте для себя новейшие достижения компьютерного дизайна в мире виртуальных развлечений.

Закажите виртуальный контент или самый современный комплект оборудования.

Прокачайте мозг, посетив курс-контест по созданию Smart Office для Недели дизайна от выездной образовательной лаборатории EDDE.

Узнайте о высших достижениях графического дизайна XXI века на выставке плакатов современных французских мастеров FABRIQUÉ EN FRANCE.

Взгляните на дизайн глазами детей в Design [R]Evolution. Инсталляция дизайн-проектов юных авторов, поражающих воображение непредсказуемостью детской фантазии, необычностью идей, разнообразием техник и материалов.

Посетите открытую уличную зону, где пройдут мастер-классы от шеф-повара, а также fashion зону на территории выставки!

Smart Design 24/7. «Умные решения» для интеллектуального дома, эргономичного офиса и комфортного города от ведущих архитекторов и дизайнеров мира.

Премьерный показ коллекции «ТриДевятое ЦАРСТВО» FW 2017 Модного дома Polina Raudson в форме инсталляции.

Специально для Недели Дизайна один из наиболее значимых цифровых художников России – Евгений Киселев – создал арт-инсталляцию, отражающую дух новой модели.

Подробное расписание мероприятий VII St. Petersburg Design Week и регистрация на официальном сайте Недели. >>> 

Возврат к списку