В РГУД избран новый председатель комитета по гостиничной недвижимости

16.08.2018

В НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» состоялись перевыборы руководителя Комитета по гостиничной недвижимости.

В результате голосования членов Президиума на основании поданных заявок новым председателем Комитета по гостиничной недвижимости избран Тимофей Носов, директор по правовым вопросам и связям с государственными органами сети AZIMUT Hotels. 

Тимофей Сергеевич закончил юридический факультет Московского государственного Университета им. М.В. Ломоносова в 2000 г. С 2018 года Тимофей занимает пост директора по правовым вопросам и связям с государственными органами крупнейшей российской гостиничной сети AZIMUT Hotels, насчитывающей 34 отеля в России и странах Европы.

Новый председатель планирует всесторонне поддерживать деятельность российских девелоперских и управляющих компаний, работающих на рынке гостиничной недвижимости, а также создавать все условия для их эффективного развития. В числе основных задач комитета Тимофей определяет создание и обновление базы данных всех компаний, работающих в отрасли, и определение ключевых потребностей компаний-участников рынка гостиничной недвижимости с целью обеспечения условий для их удовлетворения.

Комитет приглашает к сотрудничеству заинтересованных экспертов. 

Возврат к списку