Заканчивается прием заявок на участие в конкурсах

22.07.2016

Оргкомитет форума PROESTATE и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» объявляют о завершении приема заявок на участие в конкурсной программе для профессионалов рынка недвижимости в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE. Подведение итогов пяти конкурсов и торжественное награждение победителей состоятся 14-16 сентября 2016 года в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow.

В юбилейный год для PROESTATE разработана программа, состоящая из шести конкурсов, которые отвечают высоким требованиям российского и международного бизнес-сообщества в сфере профессиональной оценки и повышения качества девелопмента.

За 10 лет работы форума PROESTATE было проведено 78 профессиональных конкурсов. Их лауреаты во многом определяют тенденции в сфере градостроительства и девелопмента на ближайшие годы.

По мнению участников и членов жюри, победа в конкурсах PROESTATE оказывает качественное влияние на рост репутационного и финансового капитала, является одним из факторов выбора компании-победителя среди клиентов и заказчиков.

TOBY AWARDS

Российский этап международной премии в области управления недвижимостью. TOBY Awards 2017 «Выдающееся здание года» (The Outstanding Building of the Year) – одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления недвижимостью. Российский этап премии с презентацией проектов-номинантов состоится на форуме PROESTATE 2016.

Компаниям предоставляется эксклюзивное право представить проект без участия в региональном отборе. Только один проект будет представлен в каждой номинации. Оргкомитет Премии тщательно оценивает все аспекты управления зданием: от вовлечения общественности и руководства строительными работами до политики в области сохранения окружающей среды и «зеленых» технологий. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июля 2016 г. Финалисты и победители национального отборочного тура имеют возможность участвовать в международном этапе конкурса.

GREEN AWARDS

Единственный в России конкурс по экологическому девелопменту и энергоэффективности для девелоперских и инвестиционных компаний, проектных и архитектурных мастерских, дизайнерских бюро, строительных организаций, которые реализуют проекты, основанные на концепции энергетически эффективных и экологически чистых технологий на территории России. За 6 лет существования на конкурсе было представлено около 250 проектов.

PROESTATE MEDIA AWARDS

Конкурс журналистов, освещающих рынок коммерческой недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом. В 2015 году на рассмотрение жюри было подано более 100 заявок от отраслевых журналистов России. В 2016 году заявки принимаются до 05 августа 2016 года. Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, на лентах информагентств, интернет-порталах, вышли в теле- или радиоэфире в период с 11 сентября 2015 года по 15 июля 2016 года.

GOOD INNOVATIONS

Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости представляет лучшие проекты, направленные на внедрение инновационных разработок в отрасли: применение новых технологий, прогрессивных строительных материалов, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное, экономичное, эстетически привлекательное строительство, а также обеспечить повышение уровня качества комфортной среды. Конкурс призван популяризировать успешный опыт реализации инновационных решений на отечественном рынке недвижимости и формировать благоприятное общественное мнение об инновационном потенциале России в недвижимости.

Молодые архитекторы в современном девелопменте

ReUse and ReVitalize: Архитектурно-планировочные решения для постиндустриальных городов – определено направление, в котором будут представлены работы участников конкурса «Молодые архитекторы в современном девелопменте».

Архитектурный конкурс является неотъемлемой частью программы и экспозиции Международного инвестиционного форума PROESTATE с 2010 г.

Конкурс ежегодно привлекает внимание профессионалов к темам сбалансированного преобразования и развития городских территорий, создания привлекательных общественных пространств и комфортной среды для жизни.

В рамках конкурса десятки молодых архитекторов представляют новые архитектурные и градостроительные принципы планирования, которые способствуют созданию достойной городской среды. Молодые профессионалы могут номинировать свои работы до 20 июля 2016 года.

PROESTATE AWARDS 2016 «ЛУЧШИЕ ЗА 10 ЛЕТ» 

Оргкомитет X Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROESTATE EVENTS объявляют о старте профессионального конкурса PROESTATE AWARDS.  В 2016 году, который является юбилейным для форума PROESTATE, конкурс посвящен  успехам и победам десятилетия рынка девелопмента. 

На конкурс могут быть представлены проекты, компании, персоны, которые получили известность на рынке недвижимости в период с 1997 по 2016 годы и, с точки зрения заявителя, имеют безупречную репутацию и могут служить образцом в практике российского девелопмента.

В ходе подготовки к конкурсу будут исследоваться достижения ведущих игроков рынка за последние 10 лет, что позволит выявить практики в сфере управления и девелопмента, доказавшие  свою эффективность за долгосрочный период.

КОНТАКТЫ:

По вопросам партнерства и участия в конкурсах:

Светлана Кудрявцева
7 (812) 640 60 70
awards@proestate.ru

Возврат к списку