Конференция «Лаборатория туристских кластеров: потенциал инвестиций в гостиницы и апарт-отели»

08.10.2026
Время проведения:  14:30-16:00  мск
Место проведения:   Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр Международной Торговли, Зал АСТОРИУС Инвестиции
Организаторы:   Оргкомитет Международного жилищного конгресса при поддержке РГУД




ВЕДУЩИЕ:
  • Черейская Наталия, директор по развитию НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» (Санкт-Петербург)
  • Черных Тамара,  генеральный директор УК UPRO GROUP (Санкт-Петербург)
Докладчики и тема доклада:
  • Соболева Катерина, основатель клуба «Инвесткайф», директор по инвестициям федерального отельного оператора Zenith Property Management (Москва) Отели с долевой собственностью: особенности инвестиций
  • Лысенкова Елена, эксперт гостинично-туристической сферы, действительный член МОНПО «НАТ» (Москва) Туристический продукт: как изменились требования к номерному фонду и услугам в туристических кластерах?
  • Корабельников Сергей, руководитель инвестиционного направления «К8 Комплексный девелопер» (Калининград) Рекламный доклад «Большие деньги в туристических кластерах: как зарабатывать на гостиницах и курортных апартаментах?»
  • Цыпкин Андрей, директор на развитию УК Domina Management (Санкт-Петербург) Курортные отели: строительство и развитие
  • Сторожев Константин, генеральный директор Storozhev Hotel Group (Санкт-Петербург) Курортная недвижимость-2026: шесть вопросов, которые решают все
  • Тимошенко Павел, директор по продажам ГК ССК (Москва) Анапа. Новые горизонты российского курорта

Просьба зарегистрироваться до 25 сентября, далее регистрация будет закрыта. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>>

По вопросам партнерства и спикерства в мероприятиях РГУД обращаться:
Наталия Черейская,
директор по развитию РГУД
E-mail:  razvitie@rgud.ru 


Возврат к списку