БЕЛТЕЛ

Санкт-Петербург, ул. Маяковского 3Б, литер А
+7 (812) 303 91 20
info@beltel.ru
www.beltel.ru


array(16) { ["ID"]=> string(5) "19950" ["~ID"]=> string(5) "19950" ["NAME"]=> string(48) "Цуцкарев Кирилл Борисович" ["~NAME"]=> string(48) "Цуцкарев Кирилл Борисович" ["DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11694" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11694" ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(40) "Генеральный директор " ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(40) "Генеральный директор " ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "88091" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "88091" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Цуцкарев Кирилл Борисович
Генеральный директор

Руководители компании:

Цуцкарев Кирилл Борисович

Год основания:

1995

Вид деятельности:

Консалтинг, Проектирование, Инжиниринг, Охрана и безопасность, Телекоммуникации

Информация о компании:

Компания БЕЛТЕЛ основана в 1995 году и является одним из ведущих системных интеграторов в области ИТ и инженерной слаботочной инфраструктуры. Офисы БЕЛТЕЛ расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Воронеже. География проектов компании охватывает все регионы России, а также страны СНГ. В портфеле компании проекты различной степени сложности - от поставки оборудования до выполнения роли Генерального подрядчика проекта. Среди клиентов БЕЛТЕЛ компании и предприятия всех отраслей экономики, в том числе НК «Роснефть», АК «АЛРОСА», Deloitte, IKEA, ЛЕНТА, Максидом, Four Seasons, Marriott, Accor Hotels, и др.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Июнь 2016

Что? АО «БЕЛТЕЛ», число сотрудников — 200, генеральный директор — Кирилл Цуцкарев, web: www.beltel.ru

Где? Офисы «БЕЛТЕЛ» работают в Москве, Петербурге и Воронеже. География проектов компании охватывает все города России и страны СНГ..

Когда? На российском рынке с 1995 года.

Зачем? Компания «БЕЛТЕЛ» работает на рынке системной интеграции. Сотрудничает с ведущими производителями систем автоматизации и диспетчеризации, пожарной и физической безопасности, мультимедийного оборудования и оборудования для телекоммуникационных сетей. Выполняет полный комплекс работ в области строительства инженерной, телекоммуникационной, мультимедийной инфраструктуры и комплексных систем безопасности. Приоритетным является комплексное строительство инженерной и ИТ-инфраструктуры зданий, внедрение бизнес-приложений, решений для телевидения и операторов связи. Компания берет на себя все этапы проекта — от проектирования и поставки оборудования до сервисной поддержки готовой инфраструктуры. Работает с гостиничными и торговыми сетями, финансовыми и страховыми компаниями, телекоммуникационными операторами, предприятиями энергетического сектора, заводами, банками, транспортными компаниями, музеями, концертными залами, правительственными учреждениями.

В чём фишка? Компания обладает собственной экспертизой по большинству решений, представленных на рынке, техническими лабораториями и учебными центрами, налаженной системой логистики с прямыми каналами поставок и собственными складами оборудования. Среди клиентов — Роснефть, ГАЗПРОМ, АЛРОСА, ЛУКОЙЛ, СИБУР, ArcelorMittal, Deloitte, IKEA, Ростелеком, Four Seasons Hotels, Государственный Эрмитаж — всего более 5000 компаний.