СерчИнформ

Москва, Скатертный переулок, д. 8/1, строение 1, пом.I, комн. 2-3
+ 7 495 721 84 06
searhinform@yandex.ru
www.searchinform.ru


array(16) { ["ID"]=> string(5) "20057" ["~ID"]=> string(5) "20057" ["NAME"]=> string(21) "Лев Матвеев" ["~NAME"]=> string(21) "Лев Матвеев" ["DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11840" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11840" ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(83) "Председатель совета директоров «СёрчИнформ»" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(83) "Председатель совета директоров «СёрчИнформ»" ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "88274" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "88274" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Лев Матвеев
Председатель совета директоров «СёрчИнформ»

Год основания:

1995

Вид деятельности:

Телекоммуникации, IT

Информация о компании:

Компания «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Компания образовалась в 1995 году и сначала специализировалась на технологиях поиска, хранения и обработки информации, а в 2004 году начала разрабатывать решения для защиты информации.

Продукты «СёрчИнформ» подходят компаниям из разных отраслей – от банковского дела до машиностроения. Мы защищаем данные клиентских баз ВТБ24. Обеспечиваем сохранность информации о новых месторождениях в Газпромнефть. Следим за тем, чтобы постановления Главгосэкспертизы России не обнародовались до официального опубликования.

ПО «СёрчИнформ» сертифицировано ФСТЭК. «Контур информационной безопасности Сёрчинформ» внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Наша компетенция подтверждена бессрочной лицензией ЦЛСЗ ФСБ России на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Февраль 2017

Что? Компания «СёрчИнформ», число сотрудников — 205. Председатель совета директоров — Лев Матвеев (на фото). Web: searchinform.ru

Где? У компании есть шесть филиалов в России: в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Казани, Петербурге. Имеются представительства в Казахстане, Украине и Беларуси.

Когда? Компания образована в 1995 году.

Зачем? С момента основания компания специализировалась на технологиях поиска, хранения и обработки информации. В 2004 году начала разрабатывать решения для защиты информации. Сейчас «СёрчИнформ» входит в тройку ведущих российских разработчиков средств информационной безопасности. Ее продукты используются в разных отраслях: от банковского дела до машиностроения. «КИБ СёрчИнформ» — первая российская DLP-система, прошедшая сертификацию на совместимость с ОС Astra Linux Special Edition по программе Software Ready for Astra Linux.

В чём фишка? В 2015 году компания выпустила программу учета рабочего времени TimeInformer, в 2016-м — «СёрчИнформ SIEM». Связка SIEM+DLP позволяет детализировать нарушения в мельчайших подробностях, а также своевременно отслеживать, анализировать все события и оперативно на них реагировать. В 2015 году компания получила статус резидента инновационного центра «Сколково», а также стала лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015». Компания готовит специалистов по информационной безопасности, предоставляя собственное программное обеспечение для студенческой практики в 60 вузах-партнерах в России, Беларуси и Узбекистане.

Города присутствия:

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Хабаровск , Казань, Новособириск, Буэнос-Айрэс , Лондон, Минск