СПИК

Кемерово, ул. Мичурина,13, оф.205
8 (3842) 900-182
office@spik.pro
www.spik.pro

Вид деятельности:

Девелопмент, Застройщик, Управление

Информация о компании:

Компания СПИК образовалась в 2016 году. Основное направление деятельности- девелопмент. В нашем понимании девелопмент – это развитие недвижимости, процесс качественного преобразования объектов недвижимости, либо земельного участка, обеспечивающий увеличение их коммерческой ценности. 

СПИК-это команда профессионалов, у которых имеется опыт множества проектов разных девелоперов. Построив десятки домов эконом-, комфорт-, бизнес- классов, мы решили сфокусироваться на поиске своей уникальной ниши.

В этом и во всех следующих проектах мы будем придерживаться двух простых принципов:
  • Значительно повысить ценность объектов, которыми управляем.
  • Следить за мелочами. Объекты должны быть посвящены будущим владельцам.
Мы посвящаем вам «Квартал Дружбы» и надеемся на то, что он станет вашим новым домом.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Июль 2017

Что? «СПИК», число сотрудников — 22 человека, генеральный директор — Андрей Лапин (на фото), web: spik.pro 

Где? Кемерово. 

Когда? Компания работает на рынке с 2016 года. 

Зачем? Первый проект компании «СПИК» занимает 7,7 га и состоит из 12 домов, рассчитанных на 1500 квартир. Фирма обещает «следить за мелочами»: обеспечить уют внутри и за пределами квартир с помощью прозрачных входных групп с уровня земли, улучшенной отделки холлов, колясочных, парковок для велосипедов. На территории квартала застройщик собирается разбить небольшой парк с прогулочными аллеями, местами для отдыха, утренних пробежек, занятий спортом и прогулок с детьми. 

В чём фишка? По замыслу компании и властей Кемерово «Квартал Дружбы» должен стать микрорайоном нового типа. Пространство в нем зонируется с учетом интересов разных поколений. Особое внимание компания уделяет благоустройству: ландшафтному дизайну, освещению, удобным скамейкам, местам для отдыха. «Наша страсть — детали», — утверждает застройщик.