КСК групп

Москва, 109004, ул.Земляной Вал, д. 68/18, стр.3
8 (495) 755-65-56
info@kskgroup.ru
www.kskgroup.ru


array(16) { ["ID"]=> string(5) "21467" ["~ID"]=> string(5) "21467" ["NAME"]=> string(33) "Наталья Видяйкина" ["~NAME"]=> string(33) "Наталья Видяйкина" ["DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "13477" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "13477" ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(126) "директор ООО «КСК», руководитель партнерского направления КСК групп" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(126) "директор ООО «КСК», руководитель партнерского направления КСК групп" ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "90596" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "90596" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Наталья Видяйкина
директор ООО «КСК», руководитель партнерского направления КСК групп

Год основания:

1995

Вид деятельности:

Автоматизация бизнес-процессов, Консалтинг, Маркетинг, Обучение, Оценка, Оценка активов, Сопровождение строительства, Строительный и финансовый надзор, Юридические услуги

Информация о компании:

От других компаний на рынке нас отличает прагматичный ROI-подход. Мы понимаем, что главная цель клиента – получить не совет, а решение своей задачи с заранее просчитанным экономическим эффектом.

Наши клиенты — ключевые люди в бизнесе: собственники, директора и топ-менеджеры. Это люди, которые понимают пользу консалтинга и настроены на интенсивное развитие своего бизнеса.

Мы решаем бизнес-задачи и всегда соблюдаем сроки. Высокий уровень сервиса, работа по цели, клиентоориентированность и работа на результат – наше кредо.

КСК групп – это стратегическое партнерство, объединяющее более 15 консультационных компаний, работающих под едиными стандартами, использующих свои компетенции для решения любых задач по развитию и позитивным изменениям бизнеса.

Используя весь накопленный опыт, инструментарий и навыки экспертов КСК групп, наши клиенты добиваются результата в бизнесе.

По итогам 2016 года КСК групп признана лидирующей компанией на рынке аудиторско-консалтинговых услуг в России и занимает 12-е место в списке крупнейших аудиторско-консалтинговых групп (Эксперт РА, 2017). Компания динамично развивается. Рост выручки за 2016 год составил 79%. Юридический консалтинг – 1-е место. Налоговый консалтинг – 8-е место.

Наш целевой Клиент – это средний (финансовый оборот должен составлять от 500 млн руб. в год) и крупный (до выхода на IPO) нересурсный, негосударственный реальный бизнес. Офис принятия решений в г. Москва.

Мы работаем с представителями следующих отраслей:

  • производство;
  • торговля;
  • строительство и девелопмент;
  • транспорт;
  • услуги и сервис (В2В).
Мы всегда стремимся проводить работы в соответствии с условиями заключенных контрактов. Однако, понимая, что каждая компания – это живой организм, в котором многое быстро меняется, мы оставляем за собой право поднимать перед Клиентом вопрос о корректировке основных целей и хода работы.
Мы предпочитаем скорее сделать не предусмотренную контрактом работу, чем недоделать ту, за которую взяли на себя обязательства.

По окончании консалтингового проекта мы стремимся поддерживать отношения с Клиентами. Мы чувствуем ответственность за дальнейшую судьбу их бизнесов и продолжаем свое участие в этой судьбе, если на то есть воля Клиента. Самой большой мотивацией для менеджеров КСК групп является искренняя благодарность и признание руководства компаний-клиентов, что в развитии и успехе их бизнеса есть существенная лепта эффективных усилий КСК групп.