ООО «Вало сервис»

Санкт-Петербург, Ул.Красного курсанта , 25Н, офис 309
8 812 438 26 93
info@valoapart.ru
www.valoapart.ru


array(16) { ["ID"]=> string(5) "19757" ["~ID"]=> string(5) "19757" ["NAME"]=> string(58) "Сторожев Константин Викторович" ["~NAME"]=> string(58) "Сторожев Константин Викторович" ["DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11416" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "11416" ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> NULL ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Сторожев Константин Викторович

Руководители компании:

Сторожев Константин Викторович

Год основания:

2017

Вид деятельности:

Девелопмент, Инвестиции в недвижимость, Застройщик, Сопровождение строительства, Служба заказчика

Информация о компании:


ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Март 2018

Что? Управляющая компания VALO Service, генеральный директор — Константин Сторожев (на фото). Web: www.valoapart.ru

Где? Петербург. 

Когда? Компания основана в 2017 году. 

Зачем? УК VALO Service создана специально для управления комплексом апартаментов VALO. Он строится напротив станции метро «Бухарестская» (Петербург). Генподрядчиком и ответственным за продажи на объекте выступает финская строительная компания «Лемминкяйнен строй», входящая в концерн YIT, застройщик — ООО «ГАЛС». Для инвесторов разработаны три доходные программы: VALO Classic, VALO Progressive и VALO Garant. Для диверсификации рисков инвестиционный портфель может быть сформирован из апартаментов разного типа использования: для долгосрочной и краткосрочной аренды, а также объектов, доходность по которым гарантирует управляющая компания. 

В чём фишка? Апартаменты в комплексе VALO предлагают как для постоянного проживания, так и для инвестиций с последующей сдачей в аренду. Гостиничную инфраструктуру комплекса разрабатывала компания Hospitality Management, которая специализируется на индустрии гостеприимства в России и за рубежом. Управляющая компания VALO Service берет на себя поиск арендаторов, контроль оплаты и состояния апартаментов.

Новости

Показать ещё