Петербургская интернет сеть (ПИН)

Россия, Санкт-Петербург, 192289, Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д.58.
8 (812) 677-25-25
buh@pinspb.ru
https://pinspb.ru/


array(16) { ["ID"]=> string(5) "24597" ["~ID"]=> string(5) "24597" ["NAME"]=> string(48) "Метлюк Николай Валерьевич" ["~NAME"]=> string(48) "Метлюк Николай Валерьевич" ["DETAIL_PICTURE"]=> NULL ["~DETAIL_PICTURE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(39) "Генеральный директор" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(39) "Генеральный директор" ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "94348" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "94348" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Метлюк Николай Валерьевич
Генеральный директор

Год основания:

2006

Вид деятельности:

Эксплуатация недвижимости, Проектирование, Охрана и безопасность, Телекоммуникации, IT

Информация о компании:

Универсальный провайдер интернет-услуг PIN (ООО «ПИН») существует на рынке телекоммуникационных услуг с 2006 года и за это время приобрел статус молодой, активной, постоянно совершенствующейся Компании. Современные технологии, на которых построена наша сеть, позволяют совместить высокое качество услуг с демократичными ценами, поэтому наши сервисы доступны как индивидуальным пользователям, так и корпоративным клиентам.

«Мы живем в век высоких технологий, когда телекоммуникации играют важную роль во всех сферах жизни. Своей задачей мы видим развитие отрасли и работаем под девизом «Высококачественные телекоммуникации каждому». Именно поэтому мы сотрудничаем с Правительством в вопросах информатизации и интернетизации социально-культурных объектов» – директор ООО «ПИН» Николай Метлюк.

Миссия Компании:

Обеспечение доступа к высоким технологиям как можно большего количества граждан и организаций путем предоставления качественных услуг в телекоммуникационной сфере. Мы всегда идем в ногу со временем и всегда на шаг впереди наших конкурентов.

Стратегия компании:

• Предоставление высококачественных услуг в сфере телекоммуникаций с использованием прогрессивных технологий и современного оборудования.
• Установление доверительных отношений с нашими Клиентами и Партнерами и удовлетворение их нужд и потребностей.
• Постоянное развитие и совершенствование.