Строительная компания «АССЕТ»

Самара, 443080, Самара, Московское шоссе 41, офис 707
8-927-262-53-04
mail@asset-rf.ru
https://asset-rf.ru/


array(16) { ["ID"]=> string(5) "25002" ["~ID"]=> string(5) "25002" ["NAME"]=> string(47) "Евсеев Сергей Николаевич " ["~NAME"]=> string(47) "Евсеев Сергей Николаевич " ["DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "20989" ["~DETAIL_PICTURE"]=> string(5) "20989" ["PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE"]=> NULL ["PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["~PROPERTY_POSITION_VALUE_ID"]=> NULL ["PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(65) "Основатель и руководитель компании" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE"]=> string(65) "Основатель и руководитель компании" ["PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "94592" ["~PROPERTY_TITLE_VALUE_ID"]=> string(5) "94592" ["SORT"]=> string(3) "500" ["~SORT"]=> string(3) "500" }
Евсеев Сергей Николаевич
Основатель и руководитель компании

Руководители компании:

Газарьянц Ксения Алекандровна

Год основания:

2007

Вид деятельности:

Девелопмент, Инвестиции в недвижимость, Застройщик

Информация о компании:

Девелоперская компания «АССЕТ» — это компания полного цикла от создания концепции, до строительства и ввода в эксплуатацию готовых коттеджных поселков. Мы строим коттеджные  поселки, дома, сети, создаем парки и инфраструктуру, но самое главное создаем уникальные территории для жизни!

Наша философия подразумевает, что отношения с клиентами не заканчиваются на этапе продажи. Мы не только строим дома и инфраструктуру, но и продолжаем обслуживать посёлки после ввода их в эксплуатацию. Всё это позволяет нам говорить о себе, как о компании, проектирующей образ жизни.

Наши поселки не похожи один на другой — мы разрабатываем уникальные концепции для наших проектов. В настоящее время мы строим в Самарском регионе, планируя расширить географию деятельность в экономически развитые регионы страны.

Цель компании: Повысить качество и культуру жизни людей, внося в нее гармонию, эстетику и восхищение.

Замысел: Мы строим комфортные и эстетичные коттеджные поселки по    всей России для людей разного социального статуса, чтобы успешные люди набирались сил на природе и получали удовольствие от проживания в окружении красоты и высокого сервиса. 


Города присутствия:

Самара, Самарская область