RED, группа компаний

Россия, Екатеринбург, 620043, ул. Репина, 93
8(343) 231-60-63
info@red-group.ru
www.red-group.ru

Руководители компании:

Алексей Викторович Клименко, Семериков Михаил Александрович

Вид деятельности:

Управление, Девелопмент, Консалтинг, Инвестиции в недвижимость, Эксплуатация, Управление эксплуатацией, Техобслуживание, Брокеридж

Информация о компании:

О компании:

Группа компаний RED – ведущий девелопер на рынке коммерческой недвижимости Уральского региона России. В состав группы входят инвестиционная и управляющая компании, что позволяет решать задачи девелопмента комплексно.

Проекты:

Сегодня Группа Компаний RED реализует более 25 проектов. В основном это бизнес-центры, логистические комплексы и торгово-развлекательные центры. Общий объем площадей в проектном управлении превышает 1 580 000 кв.м. Тщательная проработка концепции объекта и профессиональный подход к каждому этапу строительства гарантируют успешность реализации проектов.

Инвестиции:

Управляя значительными объемами собственных инвестиционных ресурсов, Группа Компаний RED реализует в проектах разнообразные формы внешнего финансирования на основе сотрудничества, партнерства и стандартных схем привлечения заемных средств.

Управление:
Управляющая компания RED контролирует весь цикл жизнедеятельности объектов коммерческой недвижимости: от проработки концепции здания до его последующей технической эксплуатации. В настоящее время в управлении находится более 85 тысяч квадратных метров, в том числе бизнес-центры класса «А» «Сенат» и «Палладиум»