KR Properties

Россия, Москва, 115184, ул. Пятницкая, д. 74, стр. 1, этаж 1, пом. I, ком. 1-9
+7(495) 780-40-40
info@kr-pro.ru
www.kr-pro.ru

Руководители компании:

Матюхин Сергей Владимирович

Вид деятельности:

Управление, Девелопмент, Эксплуатация, Редевелопмент, Проектирование, Строительство

Информация о компании:

Компания KR Properties - одна из крупнейших девелоперских компаний в Москве. Компания реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости. KR Properties управляет портфелем активов различного назначения общей площадью более 800 000 кв. м, включая офисы, апартаменты и квартиры, торговые помещения, склады.

Активы компании в офисной недвижимости представлены более чем 10 проектами, среди них – три высококлассных деловых квартала «Красная Роза», «Даниловская мануфактура» и «Рассвет», а также бизнес-центры класса «А» DM Tower и Khimki ONE. В портфеле апартаментов KR Properties – 11 проектов класса de luxe и премиум.

Философия компании заключается в осознанном и заботливом преобразовании городских пространств — с уважением к архитектурному наследию Москвы, в гармонии с современной окружающей средой, с особым вниманием к интересам людей. Не просто строить, а созидать: создавать продуманные творческие решения, переосмысливая традиционные представления о пространствах для работы и жизни, — вот кредо KR Properties. 

Новости

Показать ещё