conject

Россия, Санкт-Петербург, 190000, ул. Якубовича, д. 24, литер. А
+7 (812) 703-35-45
info_ru@conject.com
www.conject.com

Руководители компании:

Франк Вайсс, Ольга Римская-Корсакова

Вид деятельности:

Консалтинг, Телекоммуникации

Информация о компании:

ООО «Конджект» - российское представительство немецкой компании conject AG, ведущего европейского разработчика современных ИТ-решений для проектирования, строительства и управления недвижимостью. Клиентами conject являются свыше 4000 ведущих игроков рынка недвижимости в 35 странах. В России конджект предлагает интернет-платформу для эффективного управления строительными проектами pm., а также систему для управления эксплуатацией и обслуживанием готовой недвижимости conjectFM.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Апрель 2016

Что? ООО «конджект», российское представительство CONJECT AG, генеральный директор — Франк Вайсс. Web: www.conject.com

Где? Головной офис расположен в Мюнхене (Германия). Филиалы действуют в Атланте, Варшаве, Вене, Дрездене, Дубае, Дуйсбурге, Лондоне, Ноттингеме, Окленде, Париже и Сингапуре. Российское представительство находится в Петербурге.

Когда? CONJECT AG основана в 2000 году. На российском рынке работает с 2008- го.

Зачем? Компания занимается поставками программного обеспечения и услуг для управления строительными проектами и недвижимостью. Она предлагает программные решения для каждой фазы жизненного цикла недвижимости — от проектирования и строительства до эксплуатации и продвижения. Приложениями пользуются более 40 000 предприятий во всем мире, каждый месяц к ним добавляются 3000 пользователей. Среди клиентов компании — частные и государственные застройщики и подрядные организации. С 2008 года решения CONJECT были внедрены примерно на 500 проектах в разных городах России.

В чём фишка? Компания CONJECT стремится к устойчивому развитию как с экономической, так и с экологической точки зрения, а также к социально ответственному ведению бизнеса. В магистратуре Горного университета г. Вупперталя для подготовки студентов по специальности «Управление недвижимостью и объектами капитального строительства» используется проектная платформа conjectPM. Сотрудники компании в качестве приглашенных экспертов читают лекции магистрантам.