Dentons

Россия, Санкт-Петербург, 191186, наб. реки Мойки, д. 36, БЦ "Северная Столица"
+7(812) 325-84-44
stpetersburg@dentons.com
www.dentons.com

Руководители компании:

Виктор Наумов, Карина Чичканова

Вид деятельности:

Консалтинг, Юридические услуги

Информация о компании:

Dentons – международная фирма, призванная обеспечить своим клиентам конкурентное превосходство на крупнейших мировых рынках. Она была создана в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. Dentons объединила уникальный опыт трех ведущих фирм, каждая их которых обладает безупречной репутацией на юридическом рынке.


Сегодня в распоряжении клиентов Dentons находятся более 2 500 юристов и специалистов в 79 офисах в 52 странах, включая страны Европы, СНГ, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Август 2015

Что? Международная юридическая фирма Dentons, число сотрудников — 2600, главный исполнительный директор Dentons в Европе — Томаш Домбровский. Web: www. dentons.com 

Где? История фирмы берет начало в 1742 году. На российском рынке Dentons работает более 20 лет.

Когда? Компания основана в 2004 году. 

Зачем? Dentons предоставляет полный спектр услуг международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. Юристы компании специализируются в 24 отраслях экономики и 39 областях практики и предлагают бизнес-решения, позволяющие успешно проводить сделки и урегулировать споры. Компания формирует команду с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента, привлекая в нее специалистов с опытом работы в различных областях, включая строительство и промышленное производство. Фирма располагает особенно широкими возможностями в таких областях, как энергетика, банковское право и финансы, недвижимость и страховое право.

В чём фишка? Dentons — международная юридическая фирма, объединившая в марте 2013 года международные юридические компании SNR Denton и Salans, а также канадскую Fraser Milner Casgrain (FMC). В 2015-м Dentons объявила об объединении с китайской фирмой и завершила слияние с американской McKenna Long & Aldridge LLP. В результате слияния будет создана крупнейшая юридическая компания в мире — в штате Dentons окажется примерно 6600 юристов и других специалистов, работающих в 125 офисах в 50 странах. При этом головного офиса у Dentons нет.