Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры»

Россия, Санкт-Петербург, 191014, Парадная ул, д. 7 офис 22
+7(812) 602-02-25
maria.romancheva@kachkin.ru
www.kachkin.ru

Руководители компании:

Денис Качкин, Дмитрий Некрестьянов

Вид деятельности:

Консалтинг, Юридические услуги

Информация о компании:

Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» - российская юридическая фирма со специализацией в области недвижимости, строительства, ГЧП и разрешения споров, представляет собой профессиональное объединение опытных специалистов высочайшей квалификации. В штате компании 22 юриста, включая трех партнеров.
Благодаря признанной экспертизе, профессиональным связям и исключительной мобильности, мы - там, где наши клиенты реализуют свои самые амбициозные проекты в России и за рубежом.
С 2001 года и по настоящий день мы также остаемся верны нашей широкой практике в Санкт-Петербурге и в целом в Северо-Западном регионе, являясь сегодня лидером среди местных фирм в своей специализации.
Уровень нашей юридической экспертизы неоднократно признавался в качестве одной из лучших в России как российскими коллегами (по итогам рейтингов Право.RU), так и зарубежными (Chambers Europe; The Legal500 EMEA; Best Lawyers).
Поддерживать устойчиво высокий уровень сервиса нам позволяет умение знать и сочетать национальные и региональные деловые традиции с внедренными в компании общепризнанными в мире профессиональными стандартами оказания юридических услуг и высокой профессиональной этикой.
Компания аккредитована при Правительстве Санкт-Петербурга как независимый эксперт, уполномоченный на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

Статьи и аналитические материалы:

"Стрит-ритейл как вымирающий бизнес" ГУД NEWS № 3 (49)
Новеллы в градостроительном регулировании 2022 г.

Новости

Показать ещё