Сити-XXI век

Россия, Москва, 129085, пр-т Мира, д. 95, стр.3
(495) 784-74-20
post@city-xxi.ru
www.city-xxi.ru

Руководители компании:

Антон Владимирович Борисенко

Вид деятельности:

Девелопмент, Инвестиции в недвижимость

Информация о компании:

Компания «Сити-XXI век» работает на рынке 16 лет, входит в группу компаний «Новард». В портфеле девелопера – 50 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой. С 2010 года компания вывела на рынок новый продукт – «Миниполис». Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает не только современное жилье, инфраструктурные элементы, сервисы и услуги, но и активную среду социальных коммуникаций. За продукт «Миниполис» компания была удостоена премии Urban Awards-2012 в номинации «За концептуальный вклад в развитие рынка недвижимости и создание нового формата жилья».

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Ноябрь 2015


Что? Девелоперская компания «Сити-XXI век», число сотрудников — 197, генеральный директор — Антон Борисенко. Web: www.city-xxi.ru

Где? Регионы присутствия — Москва и Московская область.

Когда? Компания основана в 1997 году.

Зачем? «Сити-XXI век» входит в ГК «Новард». За 18 лет работы на рынке недвижимости в портфеле девелопера собралось более 60 реализованных проектов жилой и коммерческой недвижимости. Компания считает своей миссией создавать условия для возникновения и укрепления семьи, рождения и воспитания детей. В 2010-м она разработала градостроительную концепцию «Миниполис®»: комплексный подход к застройке с дальнейшим поддержанием построенного объекта, развитием сообщества и социальных коммуникаций между жителями. 

Среди готовых миниполисов — проект в московском районе Строгино общей площадью более 500 000 кв.м (пять жилых комплексов, стадион и дворец спорта «Янтарь», учебный корпус Высшей школы экономики), жилой квартал «Радужный» общей площадью 278 000 кв.м в подмосковном Видном, жилой и физкультурно-оздоровительный комплекс с отделением детской поликлиники, социальным реабилитационным центром общей площадью 134 000 кв.м в Люберцах. 

В портфеле компании — 940 000 кв.м жилья, социальной и коммерческой недвижимости.

В чём фишка? В каждом построенном миниполисе компания «Сити-XXI век» дополнительно инвестирует в создание соседских клубов для общения по интересам и реализации творческих инициатив. Она разработала новую модель создания рабочих мест: благодаря привлекательным условиям аренды нежилых помещений жители могут оказывать полезные услуги своим соседям.


Новости

Показать ещё