CORE.XP (бывший CBRE)

Россия, Москва, 123100, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 21, стр. 1
+7 (495) 258-39-90
ekaterina.prokopova@cbre.com
www.rentnow.ru

Руководители компании:

Пинаев Владимир Витальевич

Вид деятельности:

Управление, Агентство недвижимости, Эксплуатация, Консалтинг, Брокеридж

Информация о компании:

CORE.XP — это ведущая компания по предоставлению консалтинговых услуг и сопровождению сделок для пользователей объектами и инвесторов на рынке недвижимости Москвы и регионов России.
CORE.XP является преемником российского бизнеса CBRE, мирового лидера в консалтинге и управлении инвестициями, и работает на рынке недвижимости более 25 лет.
Компания предоставляет полный перечень интегрированных услуг, включающий стратегический консалтинг и оценку, управление транзакциями, привлечение финансирования и инвестиций, управление проектами строительства и отделки, услуги по технической эксплуатации и управлению объектами недвижимости. 
Всего в компании работает более 350 человек

Генеральный директор CORE.XP Владимир Пинаев: 
«Наша компания продолжает полноценно оказывать все услуги в области недвижимости, а также нацелена на дальнейшее развитие бизнеса. Несмотря на текущие рыночные условия, наш основной фокус - не только на сохранении бизнеса, но и на нахождении новых точек роста. 
Мы ещё раз хотим подчеркнуть, что рады возможности продолжать сотрудничество с нашими клиентами, оказывать им всестороннюю поддержку по всем вопросам, превышая их ожидания.
МЫ - CORE.XP – Эксперты в недвижимости. Преемственность – наша основа. Клиенты – центр нашего бизнеса».

Наш новый бренд отражает то, как мы видим себя, наш бизнес и ценность, которую мы несём. В основе нашего нового бренда лежит слово СОRE – ядро, корень, основа, главное, центр. Основа нашего бизнеса – преемственность богатства знаний и культуры CBRE - глобального лидера в консалтинге и управлении инвестициями. Эту преемственность символизирует буква «О» и её цвет в нашем новом логотипе.

СО – Client oriented – центр нашего бизнеса – наши клиенты
RE – Real Estate – ядро нашего бизнеса – недвижимость 
XP – Experts – ценность нашего бизнеса – экспертиза

Новости

Показать ещё