АК БАРС Девелопмент

Россия, Казань, 420124, ул. Меридианная, 1, а/я 170
+7 (843) 513-40-20
info@abdev.ru
www.akbars-development.ru

Руководители компании:

Шагитов Марат Фаатович

Вид деятельности:

Девелопмент, Инвестиции в недвижимость

Информация о компании:

«АК БАРС Девелопмент» - это крупная девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях в недвижимость и реализации девелопмент-проектов «под ключ». 

Портфель проектов составляет более 3 млн м2 недвижимости, 700 тыс. из которых возводится в настоящее время. Сфера интересов «АК БАРС Девелопмент» - это жилая, в том числе малоэтажная загородная недвижимость, недвижимость коммерческого и многофункционального назначения, при этом стратегическим приоритетом в деятельности являются проекты комплексного развития территорий. В настоящее время компания одновременно развивает несколько инвестиционных проектов в Москве, Казани, Елабуге и других городах России. Деятельность компании сертифицирована по международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008. 


ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Май 2014

Что? ООО «АК БАРС Девелопмент», число сотрудников — 126. Генеральный директор — Марат Шагитов. Web: www.akbars-development.ru 

Где? Республика Татарстан. 

Когда? Компания основана в 2006 году.

Зачем? «АК БАРС Девелопмент» специализируется на инвестициях в недвижимость и реализации девелоперских проектов «под ключ». Компания ведет объект от разработки концепции до ввода в эксплуатацию и берет на себя дальнейшее управление активом. В ее портфеле — более 3,5 млн кв.м недвижимости. Из них 400 000 «квадратов» строится в настоящее время. Среди реализованных проектов — жилые комплексы «Светлая долина», «Чистое небо», микрорайон «Солнечный город», коттеджный поселок «Казанская усадьба», планетарий «Астропарк», гостиничный комплекс Alabuga City Hotel и др.

В чём фишка? Стратегический приоритет в деятельности компании — проекты комплексного развития территорий. Один из самых значимых — «Седьмое небо» (в Казани) общей площадью 198 га