SEMRÉN & MÅNSSON

Россия, Санкт-Петербург, 191186, Малая Конюшенная улица, дом 1-3, литера А
+7(812) 449-44-27
maria.broman@semren-mansson.se
www.semren-mansson.ru

Руководители компании:

Вид деятельности:

Архитектура, Проектирование

Информация о компании:

SEMRÉN&MÅNSSON – крупнейший в Швеции архитектурный концерн. В 2012 году концерн SEMRÉN&MÅNSSON открыл филиал в Санкт-Петербурге. 

В портфеле заказов SEMRÉN&MÅNSSON RUS более 500 000 квадратных метров проектируемой площади, в том числе несколько социальных объектов. В 2013 году в соответствии со стратегией развития концерна SEMRÉN&MÅNSSON RUS начал выполнять функцию генерального проектировщика.


ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Февраль 2014

Что? Международный архитектурный концерн SEMREN&MANSSON; число сотрудников в России — 15 человек. Руководитель по России, генеральный директор — Андрей Петров (на фото). Web: www.semren-mansson.se 

Где? Стокгольм, Гётеборг, Санкт-Петербург, Щецин.

Когда? Компания существует более 40 лет, в России — с 2012 года.

Зачем? В портфеле заказов фирмы — более 500 000 кв.м проектируемой площади в Петербурге, в том числе несколько социальных объектов. В 2013 году в рамках стратегии развития концерн SEMREN&MANSSON начал выполнять функцию генерального проектировщика. Среди объектов, спроектированных в Петербурге, — многоквартирный жилой комплекс с коммерческими помещениями, объектами дошкольного образования и подземной автостоянкой (всего 130 000 кв.м) в Петроградском районе; многоквартирный жилой комплекс площадью 100 000 кв.м с коммерческими помещениями и подземной автостоянкой в Колпино; реконструированное офисное здание в историческом центре города; многофункциональный торговый комплекс в Курортном районе

В чём фишка? Концерн SEMREN & MANSSON представляет скандинавский дизайн, сочетающий функциональность и передовые технологии. В центре внимания — всегда человек и его благополучие. Архитектура будущего — это гармония между творческими инновациями и традициями строительства, экономичностью и соответствием экологическим требованиям. Эта философия, а также основательное изучение потребностей клиентов помогают SEMREN & MANSSON проектировать комфортную жилую и общественную среду.