ООО НПФ «Металлимпресс»

Россия, Нижний Новгород, 603005, ул. Варварская, д. 7, офис 16
+7(831) 272-39-99
mimpress@mail.ru
www.mimpress.ru

Год основания:

1992

Вид деятельности:

Архитектура, Строительство, Проектирование, Инжиниринг, Служба заказчика, Строительные материалы

Информация о компании:

ООО НПФ «Металлимпресс» - ведущая российская компания в области проектирования и строительства промышленных объектов, логистических комплексов и объектов гражданского строительства с комплексным подходом к реализации.

Проектная группа компании способна выполнять проектные работы любой сложности. В состав входят специалисты, охватывающие все необходимые разделы проектирования.

Служба заказчика по желанию клиента может взять на себя сбор и оформление исходно-разрешительной документации, а также комплексную сдачу в эксплуатацию объекта, завершенного строительством.  

ГУД NEWS. Гильдия в деталях. Ноябрь 2014

Что? ООО «НПФ «Металлимпресс», число сотрудников — более 1000 человек, директор — Алексей Пестряков, основатель компании — Владимир Пестряков. Web: www.mimpress.ru

Где? Компания создана в 1992 году.

Когда? Компания входит в холдинг Setl Group, основанный в 1994 году (до 2006-го был известен как корпорация «Петербургская Недвижимость»). 

Зачем? ООО «НПФ «Металлимпресс» — ведущая отечественная компания в области проектирования и строительства промышленных объектов, логистических комплексов и объектов гражданского строительства, включая гостиницы, бизнес-центры, торговые и торгово-развлекательные комплексы. Клиенты фирмы — крупные международные и российские компании. Компания реализовала более 220 проектов общей площадью свыше 1 млн кв. м. 

НПФ «Металлимпресс» имеет прочные деловые связи и налаженные партнерские отношения с такими компаниями, как СLAAS, Armstrong, Kimberly-Clark, Jotun Paints, Siemens AG, General Electric, Magna International, Saint-Gobain, AGC Flat Glass, Onduline SA, Roshen, торговыми сетями «Магнит», «Лента» и «О’КЕЙ», логистической компанией «Алиди» и др

В чём фишка? Компания успешно сотрудничает как с российскими, так и с иностранными заказчиками, основываясь на таких принципах, как качество, безопасность, охрана окружающей среды. Работая над проектами, внедряет собственные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки. Кроме того, НПФ «Металлимпресс» — генеральный подрядчик с комплексным подходом к реализации проектов. Выполняя функции генподрядчика, обеспечивает организацию квалифицированного управления строительством, уделяет повышенное внимание качеству применяемых технологий, материалов и оборудования.