1 декабря в Казани состоится ежегодный Рождественский саммит РГУД

09.11.2017

На стадионе Казань-арена 1 декабря 2017 года жаркая баталия и зрелищная игра будет показана не игроками именитого казанского клуба Рубин, а людьми, чьи интересы далеки от футбола. Эти люди заняты более важным делом - повышением уровня качества жизни и жилья.

В этот раз на поле будут показывать зрелищную игру не 22 человека, как мы привыкли видеть, а целых двести. Такое мероприятие нельзя пропустить.

На нашем поле будут выступать: инвесторы, девелоперы, застройщики, представители органов власти, проектировщики, аналитики, профильные СМИ. Гости и спикеры саммита обсудят текущее положение и прогнозы развития рынка в условиях новых реалий.

В рамках деловой программы саммита состоится пленарное заседание, на котором ведущие федеральные и региональные эксперты подведут итоги уходящего года и обсудят перспективы наступающего. В качестве спикеров на сессии выступят: вице-президент РГУД Андрей Степаненко, вице-президент, полномочный представитель РГУД в Тюмени и Тюменской области Наталья Девяткова, председатель комитета по жилой недвижимости Дмитрий Панов, вице-президент РГУД Андрей Бриль, полномочный представитель РГУД в Нижнем Новгороде Екатерина Гресс, вице-президент РГУД Айрат Гиззатуллин, председатель экспертного совета по редевелопменту Эвелина Ишметова и др.

После короткого перерыва на кофе-брейк, начнется вторая часть саммита, которая состоит из трех сессий, разделенных по сегментам недвижимости на торговую и коммерческую. В ходе третьей сессии мы поговорим о готовности Казани к предстоящему Чемпионату мира по футболу. Министр по делам молодежи и спорта Республики Татарстан Леонов Владимир Александрович, расскажет гостям саммита о подготовке и планах проведения столь масштабного мероприятия. Каждый участник найдет на саммите ответы на свои вопросы, интересного собеседника, и, возможно, даже будущего партнера.

Третья часть саммита также разделена на три сессии. Первая сессия посвящена теме редевелопмента, в ходе ее обсуждения, будут рассмотрены тренды и перспективы развития рынка недвижимости. На второй сессии пройдут дебаты в рамках анализа современной архитектуры «Ошибка на миллион». Последняя по порядку, но не по важности сессия, отдана спикерам с целью анализа рынка складской и индустриальной недвижимости.  

Заключительная часть саммита станет самой интересной по части новых впечатлений. Полномочный представитель РГУД в Республике Татарстан, директор АК БАРС Недвижимость Елена Стрюкова наградит лучших риэлторов и победителей фото-конкурса и вручит сертификаты прошедшим классификацию бизнес-центрам. Затем гости будут приглашены на экскурсию по стадиону «КАЗАНЬ-АРЕНА», имеющему высшую – четвертую - категорию UEFA. Усталость от экскурсии по этому не маленькому стадиону будет  компенсирована традиционным ужином для гостей и спикеров.

По вопросам спикерства и партнерства:
Наталия Черейская, тел.: 8 (812) 334-65-95, е-mail: razvitie@rgud.ru

По вопросам участия и регистрации:
Анастасия Косырева, тел.: 8 (812) 334-65-95, е-mail: assist@rgud.ru

РЕГИСТРАЦИЯ НА САММИТ

Возврат к списку